Менеджер клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ОртоДэй
Краснодар
Северная улица 324К

Внимание!!! Вакансия открыта до 15 июля 2024 г.

Комфорт пациентов важен для нас! Мы заботимся о том, чтобы они обладали полной и правдивой информацией о нашей услуге, принимали осознанное решение о протезировании в нашей компании и проходили реабилитацию без лишнего беспокойства. И чтобы на каждом этапе — от момента подготовки до реабилитации им было к кому обратиться, у нас открыта вакансия менеджера клиентского сервиса, которому можно будет задать любые вопросы.

Мы первая инновационная мобильная служба медицинского сертифицированного протезирования, которая дарит людям второй шанс на жизнь. Сейчас мы стремительно развиваемся и открыли новое подразделение в г.Краснодар.

Мы единственные в России, кто оказывает услуги по протезированию на дому, мы быстро приступаем к работе, предоставляем протезы и сопутствующие средства пациенту бесплатно и берем всю ответственность за результат на себя. Наше производство представляют эксперты-профессионалы, которые сопровождают пациента от выявления особенностей увечья, оформления заключения медико-технической комиссии, электронного сертификата на протез до реабилитационного сопровождения и обучения как пользоваться протезом и ходить на нем. Мы беремся за случаи любой сложности.

Вас ждет:

— достойное вознаграждение за качественное и быстрое сопровождение пациента на всех этапах работы с ним (от созвона для определения время встречи, оформления документов до периодической проверки самочувствия пациента)

— оформление по ТК, ИП или СЗ на выбор

— Индивидуальный план роста и развития (вертикальный рост до руководителя регионального отдела клиентского сервиса)

— Участие во всех наших программах и курсах по усилению сотрудников и управлению общей суммой более 2 млн. рублей, чтобы стать самым топовым специалистом в России

— Самый лучший шеф и благодарные пациенты,

— Возможность учиться у лидеров рынка, знакомиться и расширять свои связи

— Вы будете работать в команде сильных руководителей и наставников

— Продукт, который нужен и востребован

— объяснять как будет проходить протезирование

— рассказывать о ценах и видах протезов

— оперативно реагировать на все запросы пациентов

— вести пациентов на всех этапах: информирование о ходе выполнения работ по изготовлению протеза, подготовке документов, получение обратной связи о ходе реабилитации, запись на плановые визиты наших специалистов;

— заносить информацию о пациентах в CRM-систему

— вести документацию по сделкам и установленную отчетность.

От вас требуется:

— опыт работы в сфере медицинских услуг

— желание работать с людьми

— настрой на долгосрочные отношения

Если вы хотите делать мир лучше и возвращать людей к привычной жизни — наши двери для вас открыты! Оставляйте свой отклик и записывайтесь на собеседование.

Напоминаем, вакансия открыта до 15 июля !!!!