Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Энергокапитал
Новосибирск
улица Шевцовой 2А

Компания ООО «Энергокапитал» является крупнейшим заводом по производству сложного силового оборудования в Западно-Сибирском регионе.

Работаем на рынке промышленной электротехники уже более 20 лет, активно развивая проектирование, разработку, производство и внедрение новейших технологий в энергетике, осуществляя строительно-монтажные, электро-монтажные и пусконаладочные работы, испытания электрических сетей и систем, оптовые поставки продукции электротехнического назначения.

На сегодняшний день ООО «Энергокапитал» зарекомендовало себя стабильной, надежной и преуспевающей на рынке электроэнергетики компанией.

В настоящий момент компания рассмотрит специалистов на позицию «инженер-проектировщик».

Вам предстоит заниматься:

• проектированием систем внешнего электроснабжения: ТП, РП, БКТП, КТПН, КЛ и ВЛ 10/0,4 кВ;
  • согласованием проектов в надзорных органах.

Мы хотим, чтобы у Вас были:

• высшее профильное образование (по направлению электроэнергетики);
  • опыт в проектировании ТП, РП, БКТП, КТПН, ВЛ и КЛ 10/0,4кВ;
  • обязательное знание программы AutoCAD; ГОСТов, СНИПов;
  • личные качества: скрупулезность, аккуратность, исполнительность.

— работу в стабильной компании;

— возможность профессионального и карьерного развития;

— служебный транспорт (от пл. Калинина и обратно — по времени занимает 10 мин, рабочее место по адресу: ул. Шевцовой, 2а);

— молодой дружный коллектив;

— льготное питание;

— уровень оплаты труда зависит от уровня квалификации и обсуждается на этапах собеседования.

Уважаемые соискатели, мы ценим Ваше и уважаем наше время — просим предварительно направлять резюме или оставлять отклик!!! В случае положительного решения в отношении Вашей кандидатуры наш специалист Вам перезвонит в течение двух рабочих дней.