Ведущий менеджер по продажам/менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ин-Строй
от 120000 RUR
Екатеринбург
Белореченская улица

Всем привет! На связи Бабич Виктория) В компании Ин-Строй я отвечаю за HR в Екатеринбурге.

Мы бурно растём, в связи с развитием опытных менеджеров по продажам, с позитивной энергетикой. Если у вас есть успешный опыт личных продаж и желание развиваться в этом направлении — вы тот, кого мы ищем!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Достойный заработок: в среднем менеджеры зарабатывают от 120 000 до 200 000 рублей в месяц;
  • Конкурентный продукт: у нас собственное производство и передовые технологии;
  • Выстроенная система обучения (обучение оплачивается);
  • Выделенный наставник на период адаптации;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: выплаты 2 раза в месяц и точно в срок;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Без работы «вхолодную», дадим только теплые лиды;
  • Человеческое отношение к сотрудникам и помощь в тяжелых жизненных ситуациях;
  • Перспектива роста: мы боремся за каждого сотрудника и предоставляем возможность для развития как вертикально, так и горизонтально.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

• Выезжать на показы с потенциальными клиентами (до 4 раз в неделю, до 10 показов в день), выявлять их потребности и закрывать на следующий этап воронки;
  • Сопровождать сделку от показа до договора: КП, документооборот, взаимодействие со смежными отделами;
  • Вести все сделки в Битрикс24;
  • Постоянно и много учиться, увеличивая свою экспертность в сфере продаж и в продукте компании.

Твоим преимуществом будет:

• Понимание сферы строительства;
  • Опыт продаж недвижимости (на первичном, вторичном рынке), то есть знаешь базовые техники продаж и отработки возражений;
  • Опрятный внешний вид, грамотная и приятная речь, харизма.

Если ты хочешь продемонстрировать свою внимательность и выделиться на фоне других откликов, напиши в сопроводительном письме почему продажи в недвижимости — это твоё.

Удачи!