Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: МИЛЕЗИ, ООО, филиал в г.Казань
Казань
улица Аделя Кутуя 159к3

«МаляркаПро» — лидер по продаже ЛКМ на территориях республик Татарстан, Марий-Эл и Чувашии. 17 лет мы являемся надёжным партнером по комплектации мебельных производств как лакокрасочными материалами, так и комплектующими.

Более 800 клиентам мы помогли наладить производство, масштабироваться и монетизировать бизнес.

Мы тонко чувствуем меняющуюся конъюнктуру рынка, поэтому для удовлетворения всех потребностей клиента в короткие сроки предлагаем материалы российских, итальянских, немецких и китайских партнёров в наличие на собственном складе в Казани что позволяет быстро решить вопрос с отгрузкой клиентов.

«МаляркаПро» твердо стоит на ногах и амбициозно смотрит в будущее. В связи с увеличивающимся спросом, открыта горящая вакансия офис — менеджера

ВАШИ ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

1. Приемка и обработка заказов от клиентов.

2. Формирование заказов для склада.

3. Первичный документооборот, выписка накладных, счетов и пр.

4. Контроль своевременности отгрузок, оплаты счетов и доставки товаров.

5. Помощь клиентам в решении возникающих вопросов.

5 ПРИЧИН СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

1. Защита: оформляем по ТК РФ

2. Стабильность: выполняем все условия договора, средний период работы сотрудника 6−7 лет

3. Внимание: Вы быстро погрузитесь в процесс работы благодаря обучающим материалам и опытному наставнику

4. Успех: конкурентоспособная заработная плата и современная система мотивации

5. Возможности: прокачаете свои скилы, станете душой офиса, получите признание и уважение коллег.

МЫ ОДНОЗНАЧНО СТАНЕМ КОЛЛЕГАМИ, ЕСЛИ У ВАС:

1. Опыт работы на аналогичной должности не менее года

2. Грамотная устная и письменная речь

3. Знание П. К. на уровне уверенного пользователя

4. Владение программой 1C. Управление торговлей и Microsoft Office

5. Готовность к обучению и работе в условиях многозадачности

6. Дисциплина внимательность и самоорганизация

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Работу в крупной стабильной компании, молодой, дружный коллектив (средний возраст 35 лет)

2. Корпоративное обучение.

3. Заработная плата от 80 000 до 110 000р.

4. Корпоративы с коллегами, ценные подарки за выполнение планов

5. График пн-пт, с 9:00—18:00 (пятница до 17:00), выходные — сб, вс