Менеджер по продажам промышленного инструмента

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГАРВИН (ГК ГаражТулс)
Варшавское шоссе 35с1

Гарвин — ведущий российский поставщик инструмента, оборудования и расходных материалов премиум сегмента в промышленные предприятия и автосервисы.

Что предстоит делать:

• Проводить анализ клиентской базы (территория Московской области);

• Формировать экшен план по развитию продаж на закрепленной территории;

• Посещать промышленные предприятия и вести переговоры с закупщиками, главными инженерами и механиками;

• Погружаться в структуру потребностей клиентов: определять потребности в разрезе цехов и производственных участков;

• Собирать техническую информацию об используемом инструменте и оборудовании, подбирать под них нашу продукцию;

• Внедрять продукцию компании на предприятия: проводить демонстрации и сравнительные испытания, согласовывать с клиентом коммерческие условия, участвовать в конкурсах;

• Вести продажи в системе CRM (есть удобная мобильная версия);

• Развивать продажи и выполнять планы.

Что мы от тебя ожидаем:

• Желание развиваться и расти в доходе;

• Готовность работать в режиме многозадачности и учиться;

• Ориентированность на результат;

• Умение работать в команде;

• Высокая коммуникабельность;

• Техническая эрудиция;

• Желателен опыт работы с промышленными предприятиями или в них.

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Гибкий график работы 5/2;

• Стабильная заработная плата — оклад 80 000 рублей на руки + ежемесячная премия 100% + квартальная премия. Совокупный доход от 160 000 на руки ежемесячно;

• Система онбординга и обучения;

• ДМС со стоматологией после испытательного срока;

• Ноутбук, мобильная связь;

• Корпоративный автомобиль + топливную карту;

• Поддержка руководителя в полях, помощь в сложных переговорах и наставничество;

• Служба клиентского сервиса для заведения клиентов, выставления КП и другой помощи.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Стабильность — мы на рынке уже 25 лет;

• Динамично развиваемся — каждый год растем выше рынка;

• Не подвержены санкциям — контрактные производства в дружественных, нейтральных странах и РФ;

• Предлагаем эксклюзивный товар — 80% продаж это наши собственные торговые марки;

• Наличие товара на складе — крупнейшие склады профессионального инструмента;

• Мы замечаем людей, которые приносят пользу и даем им новые возможности. У тебя будет возможность карьерного роста как вертикально, так и горизонтально.

Присоединяйся к нам, чтобы вместе расти и идти к новым вдохновляющим целям!