Менеджер по развитию территории

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: БОЯРД
от 120000 RUR
Брянск

Компания BOYARD — один из крупнейших брендов мебельной фурнитуры в Российской Федерации. С первого дня основания, с 2002 года, в Компании проводится кропотливая работа над каждой позицией ассортимента, планомерное налаживание партнерства и сети продаж.

Путь BOYARD — это реализация ярких творческих идей и воплощение интерьерных трендов и тенденций в фурнитуре.

Для работы в нашей компании требуется Менеджер по развитию территории (менеджер активных продаж)

Место работы: Home-office

• Встречи (визиты), поездки к клиентам (действующим и потенциальным).
  • Поиск и привлечение новых покупателей, «холодный» обзвон предприятий.
  • Работа с базой лидов в CRM (имеющейся базой и самостоятельный поиск лидов, ведение карточки компаний).
  • Поддержание в рабочем состоянии торгового оборудования в офисе клиента, его периодическое обновление.
  • Инициализация выставки образцов продукции на торговой территории клиентов.
  • Обучение техническим особенностям продукции клиентов.
  • Рассылка прайс-анонсов, информирование клиентов о специальных предложениях и новинках в ассортименте продукции организации.
  • Ведение отчетности по работе с клиентами в CRM.
  • Ежемесячно контроль и анализ прямых продаж на территории ответственности в учетной системе.
  • Принятие и обработка рекламации от клиентов.
  • Проведение технических консультаций с клиентами.

• Образование средне-специальное/высшее;
  • Дополнительные образовательные курсы по продажам, организации продаж, маркетингу;
  • Опыт работы от 2 лет в компаниях на рынке сложной технической продукции;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Грамотная речь, правила делового этикета;
  • Уверенный пользователь офисных программ, CRM;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (вся зарплата белая);
  • Достойная, стабильная оплата труда (оклад+премия);
  • Компенсация сотовой сети;
  • Обучение за счет компании.

Мы внимательно изучаем каждое резюме и всем даем обратную связь!

Вам также подойдет наша вакансия, если вы искали: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, менеджер по оптовым продажам, специалист по продажам, менеджер по развитию, торговый представитель, оптовые продажи, развитие территории, активные продажи, работа с В2В сегментом, выезды к клиенту, менеджер по работе с партнерами, менеджер по работе с клиентами, консультации клиентов.

Откликайтесь, с Вами свяжется наш HR, чтобы более подробно познакомить с компанией, ответим на все вопросы.