Специалист по работе с клиентами (координатор отдела продаж)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПРОГРЕСС
Верхняя Радищевская улица 14/21с3

1. Координация работы с клиентами:

• Информирование клиентов по транспорту;

• Претензионная работа, оформление компенсации брака, просроченной продукции, ведение учета, взаимодействие с магазинами по этим вопросам;

• Сбор данных по остаткам в магазинах, ведение сводных таблиц;

• Выполнение поручений от менеджеров по анализу, обработке и сведению данных от клиентов;

• Выгрузка и сведение данных по ценовому мониторингу.

2. Документооборот группы:

• Координация оформления, подписания, передачи документов;

• Взаимодействие с подразделениями компании при выявлении расхождений в актах сверки для исправления ошибок;

• Оформление документов при организации тревел-поддержки группы.

3. Административные задачи:

• Оформление командировок (внутренняя документация, покупка билетов, бронирование гостиниц, трансфера, такси и т.п.);

• Заказ продукции для презентации клиентам;

• Оперативная поддержка группы.

• Аналогичный опыт работы будет преимуществом, готовы рассмотреть без опыта;
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office (особенно Excel). Будет преимуществом опыт в SAP и/или 1C.
  • Хотели бы видеть в нашей команде человека внимательного, способного работать в режиме многозадачности, с большими массивами данных. С желанием работать в команде, коммуникабельного и инициативного.

Наше преимущество:

• Работа в компании - лидере своей отрасли: большой объем и разнообразие задач, людей, с которыми предстоит взаимодействовать - все это прокачает soft и hard skills;
  • Возможность начать карьеру в нашей большой команде;
  • Стабильность: мы официально оформляем по по ТК РФ, у нас 100% белая зарплата (на этой позиции только оклад), график 5/2 с 9 до 18, в пятницу - до 16:45. Есть возможность удаленной работы 1 раз в неделю;

• Уютный и современный офис в центре Москвы: м. Таганская (шаговая доступность);

• Оплачиваемая мобильная связь (предоставляем корпоративную SIM-карту или подключаем номер к корп. тарифу);

• ДМС и страхование от несчастных случае после испытательного срока (развитая сеть клиник по Москве и ближайшем Подмосковье + стоматология);

• Доступ к корпоративной электронной библиотеке, к порталу психологической помощи ЯСНО, корпоративный спорт (йога в офисе, беговой клуб, турниры по настольному теннису), праздники и мероприятия, в том числе обучающие;

• Корпоративные мероприятия для сотрудников, поддержка молодых родителей - наборы продукции «ФрутоНяня»; клубы по интересам, конкурсы и пр.