Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Агентство Оценки Гранд Истейт
Сызрань
Ульяновская улица 2А

Агентство независимых экспертиз «Гранд Истейт» — крупнейшая в ПФО компания по оценке и экспертизе. Мы специализируемся на оценке имущества, прав, судебной экспертизе, инвестиционном консалтинге.

С 2003 года наше Агентство работает в направлении независимой оценки и судебной экспертизы, выполняя ежегодно более 5 000 независимых экспертиз по всей стране.

О компании:

• Более 70 специалистов и экспертов в штате компании;
  • 15 направлений экспертной деятельности;
  • Наши экспертизы и заключения принимаются во всех судах РФ;
  • Профессиональная ответственность компании застрахована на 500 000 000 ₽.

• Осуществление коммуникации с потенциальными клиентами и контрагентами с помощью средств связи и личного общения в офисе;
  • Выставление счетов контрагентам;
  • Назначение осмотров, координация по маршруту и времени выездных сотрудников;
  • Обеспечение жизнедеятельность офиса (заказ канцтоваров и расходных материалов, воды);
  • Работа в 1С; Bitrix24;
  • Прием и обработка входящей и исходящей корреспонденции. Отправка почтовой корреспонденции 2 раза в неделю;
  • Прием и квалификация входящих лидов. Назначение ответственного за лид в рамках регламента;

• способность к обучению и активная жизненная позиция;
  • опытный пользователь ПК;
  • Грамотная речь, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности.

• Официальное трудоустройство;
  • 5/2 с 9.00 до 18.00 (сб., вс — выходной, пятница — сокращенный рабочий день)
  • своевременная оплата труда;
  • бонусы от компании, за выполнения показателей, сертификаты в театр, рестораны;
  • премии ко дню рождения, за выслугу лет;
  • корпоративное обучение и возможность карьерного роста;
  • работа в команде профессионалов и ведущих экспертов.

Если Вы хотите профессионально и финансово развиваться вместе с нами, откликайтесь на вакансию, и мы пригласим Вас на собеседование!