Стоматолог-гигиенист/Гигиенист стоматологический

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Аристократ
Узловая

Стоматологическая клиника IARTOSI — современный цифровой центр имплантации и ​​​​​​эстетической стоматологии ​​​​​​​​​​​​​​европейского уровня ищет в команду коллегу на должность Врача: Стоматолог-гигиенист / Гигиенист стоматологический. ​

Уже более 10 лет наши специалисты помогают обрести прекрасную улыбку, используя передовые методы лечения, современное оборудование и цифровые решения для 3D-моделирования.

В нашей клинике работают, в том числе, врачи, имеющие международный опыт.

Наши доктора ежегодно проходят повышение квалификации за рубежом, что позволяет нам среди одних из первых в России использовать самые передовые методики.

Зачем Вам работать именно у нас:

— Наш коллектив дружный, энергичный и амбициозный;

— Мы участвуем в тренингах, конгрессах и семинарах по разным актуальным направлениям;

— Для наших сотрудников предоставляем корпоративную библиотеку по обучению, в том числе зарубежных спикеров;

— У нас развитая корпоративная культура (совместные выезды, развлечения. спортивные, благотворительные и общественно-значимые мероприятия)

Наши ценности:

— Ответственность;

— Нацеленность на результат;

— Самостоятельность;

— Обучаемость;

— Честность и открытость.

Кого хотим видеть:

• Специалиста с Действующим сертификатом по специальности -стоматология профилактическая/ гигиенист стоматологический;
  • С опытом работы от 1 года в должности гигиенист ;
  • Легко находишь подход к пациентам и умеешь урегулировать конфликтные ситуации;
  • Умеешь работать в медицинских программах.

Что надо будет делать:

• Вести консультативный прием;
  • Проведение профессиональной гигиены полости рта, в том числе снятие твердых и мягких зубных отложений;
  • Проведение отбеливания;
  • Индивидуальные рекомендации по выбору средств гигиены;
  • Ведение медицинской документации в электронном формате.

— Работу в команде дружелюбных, современных, креативных и заряженных на результат высококвалифицированных профессионалов;

— Современная клиника с комфортными условиями и передовым оборудованием;

— Оформление по ТК РФ;

— Скидки на лечение в клинике для сотрудников и их родных после прохождения испытательного срока;

— Финансовые условия обсуждаются индивидуально при собеседовании.