Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Джетсет-Холдинг

Привет, повелитель дизайна! Мы команда коммуникационного агентства JetSet и у нас открылась вакансия дизайнера в digital-отдел. Нам нужен человек с сильными скилами в графике для маркетинговых диджитал материалов (презентации, лендинги, креативы, мейлы, создание кей вижуалов). Если у тебя есть опыт в моушен-дизайне, 3д, АИ, это будет плюсом.

Мы ищем человека в офис в Санкт-Петербурге (гибридный формат работы). Если тебе важна удаленка, можешь откликнуться, но будь готов к тому, что вероятность нашего ответа будет ниже

Важно: в отклике на письмо приложи портфолио, расскажи какой путь в дизайне ты прошел до той точки где находишься сейчас и приложи любимый мем.

Что будет делать дизайнер?

• Работать с рекламными кампаниями по строгим гайдлайнам

• Создавать актуальную графику в разных форматах: презентации, лендинги, креативы, мейлы, создание кей-вижуалов

• Самостоятельно развивать идеи от концепции до реализации;

• Джиджитал: разрабатывать макеты по гайдам, собственные креативы для новых продуктов, готовить материалы к верстке.

• Разрабатывать лендинги и страницы сайтов

• Web-дизайн: рассылки писем, баннерные кампании, оформление презентаций, разработка писем, баннеров на сайты, рекламных баннеров, промо-материалов

Скиллы дизайнера (требования)

• Опыт работы от 2−3 лет в рекламном агентстве\"на стороне клиента"

• Владение основными графическими программами (Figma, Photoshop, Illustrator)

• Умение работать в программах PowerPoint и/или Google Slides

• Опыт работы с крупными заказчиками/брендами

• Наличие в портфолио реализованных работ высокого уровня (реклама, айдентика, полиграфия, digital, креатив или др.)

• Знание и опыт работы в After Effects, Sketch Tilda является преимуществом

• Английский — B2 — Средне-продвинутый

• Дружный креативный коллектив;

• Работа с крупными мировыми брендами, интересные задачи, возможности для развития

• Полностью оборудованное рабочее место

• Комфортабельный офис (в 15 минутах от ст.м. «Технологический институт»);

• График работы: с 11.00 до 19.00.

• Возможность гибридного формата работы после прохождения испытательного срока

• Конкурентная заработная плата по результатам собеседования