Менеджер по работе с перевозчиками

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТРАНСИМЕКСА
Зеленоград
Савёлкинский проезд 4

TRANSIMEKSA — международная транспортная компания с головным офисом в г. Вильнюс, имеющая более 20 филиалов по всей Европе и 2 филиала в странах СНГ.

Вот уже 30 лет мы оказываем качественные услуги международных и внутрироссийских перевозок, а также таможенного оформления, постоянно оптимизируя уже существующие процессы, а также внедряя новые.

В нашу команду требуется Менеджер по работе с перевозчиками.

Готовы рассмотреть без опыта, но с большим желанием развиваться в сфере логистики!

• Уникальный опыт работы в европейской компании с молодым коллективом, возможность внутреннего и внешнего обучения за счет компании.
  • Полностью белая заработная плата, обсуждается с успешным кандидатом.
  • Оформление по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Современный комфортабельный офис по адресу: Савёлкинский пр-д, д. 4 (ТЦ Савёлки).
  • Перспективы карьерного и финансового роста.
  • Безлимитный вкусный кофе, чай, печеньки и прочие вкусности =) корпоративные активности.

• Поиск необходимого вида и количества транспорта по запросу с заданными характеристиками (исходящие звонки).
  • Заключение договоров с контрагентами.
  • Коммуникации с контрагентами (исходящие звонки, выезды на встречи, командировки — 1 раз в месяц и реже).
  • Внесение данных о контрагентах и этапах их проработки в CRM систему и различные электронные таблицы.
  • Отправка корреспонденции (посещение почты).

• Опыт в сфере логистики будет вашим преимуществом.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Умение выстраивать отношения с перевозчиками и заказчиками.
  • Активность, организованность, постоянное стремление к развитию и новаторству.