Сборщик ВКУСВИЛЛ лёгких интернет заказов

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: RegWork

Сборщик ВКУСВИЛЛ лёгких интернет заказов (Полный / Неполный день / Ночь/ БЕЗ ОПЫТА / Подработка)

В связи с новогодними праздниками, в штат требуются сборщики заказов для упаковки интернет заказов и передачи курьеру ВКУСВИЛЛ.

Сборка заказов в магазинах ВКУСВИЛЛ, СберМаркет и у других наших партнеров.

Возможна подработка со свободным графиком от 4 часов в день!

Для записи на собеседование обязательно оставляйте отклик! После отклика оператор перезвонит Вам в течение дня, подробно расскажет о вакансии и пригласит Вас на собеседование.

• Cборка интернет-заказов;
  • Передача заказа курьеру.

Требование к кандидату:

• Опыт работы не требуется, мы все покажем и всему научим;

• Образование любое;

• Внимательность и аккуратность.

• Работу рядом с домом;
  • Достойную оплату труда с ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМИ ВЫПЛАТАМИ;
  • График работы может быть любой, подберем удобный для Вас;
  • Доплаты и премии по итогу месяца;
  • РАБОТА РЯДОМ С ДОМОМ;
  • Возможность подработки (работа по совместительству);
  • Отсутствие штрафов;
  • Медицинская книжка за счет компании;
  • Скидки в магазинах сети и у наших партнеров;
  • Возможность быстрого карьерного роста.

ДЛЯ БЫСТРОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА ОСТАВЬТЕ ОТКЛИК ПРЯМО СЕЙЧАС!

Приветствуется опыт работы в компании Деливери Клаб, Яндекс. Еда, Ozon, Ламода, Самокат, Вайлдберриз, Утконос, Перекресток, Азбука вкуса, О’кей, Мetro, DPD, СДЭК, Додо Пицца, КФС, Бургер Кинг, Пятерочка, Сбермаркет, Доставистаста, а так же в других компаниях

Возможно вы ищете: подработка с ежедневными выплатами, работа для начинающих, работа по совместительству, гибкий график, работа у дома, свободный график, работа рядом с домом, работа на районе, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим, работа без опыта, опыт не требуется, сборщик заказов, кладовщик, сотрудник на склад, сотрудник компании, сотрудник на сборку интернет заказов, специалист на склад и другие.

После отклика оператор свяжется с вами в течение 1−2 рабочих дней.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.