Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 74

AVA Group — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Помощник руководителя.

Зона ответственности:

• Организация деятельности офиса;
  • Организация совещаний, подготовка материалов к ним и оформление протоколов;
  • Контроль за исполнением решений и поручений руководителя;
  • Ведение документооборота и делопроизводства;
  • Организация документационного обеспечения, подготовка требуемых руководителю запросов, документов ;
  • Прием/отправка почты, электронной почты;
  • Обеспечение информационного взаимодействия с деловыми партнерами;
  • Сбор, переработка и анализ информации для решения задач, поставленных руководителем;
  • Работа с входящими/исходящими/внутренними документами компании в 1С: Документооборот;
  • Работа с счетами в 1С: БИТ Финанс;
  • Оформление командировок руководителя и должностных лиц структурных подразделений;
  • Составление проектов писем, справок, служебных записок, договоров, доп. соглашений и согласование их со структурными подразделениями Группы компаний;
  • Подготовка отчетов по запросу руководителя;
  • Первичная обработка бухгалтерских и юридических документов;
  • Выполнение личных поручений руководителя
Что от Вас требуется:
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года;
  • Высшее образование;
  • Коммуникабельность, активность, многозадачность.
  • Сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере;

• Интересные задачи каждый день;
  • Конкурентную заработную плату;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (Сб., Вс. — выходные);
  • Неограниченные возможности профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании;

Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам. Отсутствие ответа означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. В случае изменения ситуации мы вернемся к Вашей кандидатуре.