Маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Киото
Омск
улица 70 лет Октября 25/7

Mы — oмскaя ceть суши-мaгазинов и служба дoстaвки «Киото». Рaзвивaeмся c 2012 гoдa. Ha cегодняшний день у нaс 14 cуши-мaгaзинов.

Приглaшаeм в свою кoманду энергичных, цeлеустрeмленныx людeй, желaющиx paсти, paзвиваться и увеличивать cвoй зapaбoтoк.

Мы ищем в штат способного маркетолога, который хочет работать на результат, поможет компании в повышении продаж, повышении узнаваемости и улучшении репутации.

В твои обязанности входит:

✔ Разработка и внедрение мероприятий для стимулирования сбыта;

✔ Анализ рынка и конкурентов, анализ продаж и эффективности использованных маркетинговых инструментов. Выявление точек развития;

✔ SMM — ведение групп ВКонтакте, Телеграмм: создание контента, модерирование, продвижение через таргетированную рекламу, розыгрыши и прочие активности;

✔ Ведение контекстной рекламы Яндекс и Google;

✔ Актуализация информации о компании во всех интернет-ресурсах;

✔ Разработка дизайна и подготовка рекламных материалов;

✔ Посещение торговых точек, проведение съемки фото/видео материалов для контента;

✔ Взаимодействие с партнерами и подрядчиками (полиграфия, рекламно-производственная компания).

Наши условия:

✔ Работа в стабильно развивающейся компании;

✔ Официальное трудоустройство;

✔ График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 на начальной стадии;

✔ Зарплата договорная по итогу собеседования (2 раза в мес. без задержек);

✔ Оплачиваемая стажировка;

✔ Работа в комфортном офисе в Континенте, уютная рабочая атмосфера, чай/кофе и вкусные печеньки.

Наши требования:

✔ Опыт работы маркетологом, специалистом по рекламе;

✔ Опыт работы с системами аналитики, рекламными кабинетами и графическими редакторами;

✔ Наличие смартфона с хорошей камерой;

✔ Системный подход к работе, умение уделять внимание мелочам, креативность, ответственность, инициативность, самостоятельность;

✔ Наличие профильного образования и понимание рынка общественного питания будут вашими преимуществами;

✔ Обучаемость, исполнительность, ответственность;

✔ Желание расти, развиваться и зарабатывать.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШУ КОМПАНИЮ И РАЗВИВАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!