Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Спутниковая Компания
улица Оптиков 4к2

Просьба в сопроводительном письме указывать свои финансовые ожидания по уровню заработной платы.

• Осуществление полного цикла подбора персонала (точечный подбор: регионы, офис).

• Работа с различными источниками привлечения персонала.
  • Контроль адаптации новых сотрудников, контроль завершения испытательного срока.
  • Участие в других проектах отдела подбора и развития персонала (корпоративные мероприятия и активности, welcome-тренинг).
  • Мониторинг рынка труда, аналитика, отчетность.

• Опыт работы в точечном найме - от 1 года.
  • Знание технологий подбора персонала, понимание полного цикла, умение общаться с Заказчиками (рук-ли отделов/директора служб).
  • Системный подход в работе, умение работать на результат.
  • Умение работать с большим объемом информации и разноплановыми задачами.
  • Самостоятельность, желание развиваться в HR, организованность.

• Работу в надежной, социально ответственной компании, где каждый сотрудник для нас — это внутренний клиент, поэтому NLE создает особые условия, которые помогают чувствовать себя защищенно, уверенно в завтрашнем дне.
  • Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ. Стабильный доход, выплаты всегда без задержек. В компании есть ежегодная индексация заработной платы.
  • Программу адаптации и обучения, работа с наставником на испытательном сроке. А также помощь коллег, которые поддержат на начальном этапе и после.
  • Соц. пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листков, оплата за совмещение обязанностей во время отпуска и больничного взаимозаменяемого коллеги).
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас есть полис добровольного медицинского страхования.
  • Подарки на праздники сотрудникам компании и их детям.
  • Корпоративные мероприятия (тимбилдинг, профессиональные, тематические, интеллектуальные конкурсы).
  • Возможность расти горизонтально и вертикально. Развитие сотрудников- наш приоритет.
  • Финансовое вознаграждение за программу «Приведи друга».
  • График работы: пн. – пт., гибкое начало рабочего дня, мы начинаем работать с 8:00 до 10:00, сб.-вск. выходные.
  • Место работы: Б/Ц "Лахта" класса А, ул. Оптиков (ст.м. Старая Деревня).