Торговый агент

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: НефтоГАз-Сочи
Адлер
жилой район Адлер, Ереванская улица 17

Наша компания ООО «НефтоГаз-Сочи» является уполномоченной организацией по поставке сжиженного углеводородного газа (СУГ) населению города Сочи и Краснодарского края, в том числе населению, переселенному из зоны строительства олимпийских объектов, предприятиям сферы ЖКХ, детским садам и школам, федеральным государственным учреждениям, населению и организациям Республики Абхазия.

Готовы принять в нашу команду торгового агента на Адлерский район.

• Поддержание и развитие существующей клиентской базы потребителей сжиженного углеводородного газа (СУГ) в баллонах и емкостях
  • Поиск и привлечение новых клиентов — физических лиц по услугам технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) / внутридомового газового оборудования (ВДГО): газобаллонные установки, индивидуальные резервуарные установки (ИРУ), внутриквартирное и внутридомовое газовое оборудование, ремонт газового оборудования и т.д.
  • Работа на территории Адлерского района, в т.ч. и Красная поляна
  • Участие в рекламных акциях компании.

• Грамотная речь, умение вести переговоры
  • Легкость на подъем
  • Желание развиваться в газовой сфере, готовы рассмотреть кандидатов и без опыта работы
  • Оклад 50 тыс до вычета налогов
  • Зарплата без задержек: 2 раза в месяц (10 и 25 числа)
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00, суббота и воскресенье — выходные дни
  • Предоставляется служебный автомобиль на МКПП
  • Адаптация и введение в должность на период испытательного срока (3 мес.)
  • Официальное оформление и полный социальный пакет с 1-го дня работы (отпуска, больничные и тд)
  • Работа круглый год
  • Скидки на наших газовых заправках
  • Соотношение разъездного и офисного времени 80/20
  • Грамотное руководство