Аналитик по ИИ (искусственный интеллект) офисная работа в Сочи

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бизнес Сфера
Адлер
Демократическая улица 53А

Компания по профессиональному управлению гостиничным бизнесом GRACE GROUP с 2012 года занимается отельным бизнесом, управлением и арендой курортных, семейных отелей.

На сегодняшний день, наша сеть включает в себя 17 отелей 5, 4 и 3 звезды в Сочи, Адлере и на Красной поляне, а также отели 4 звезды в Респ. Армения, г. Ереван и Абхазии, г. Сухум.

Что необходимо делать:

• управление и модификация телефонных и чат роботов;
  • мониторинг и фиксация структуры диалога и реплик робота на платформе glagol. ai;
  • обеспечение выверенной и точно подстроенной диалоговой цепочки для комфортного общения с клиентами;
  • содействие в анализе бизнес-процессов и определение возможностей использования ИИ для решения бизнес-проблем;
  • сбор и анализ данных в поддержку исследований;
  • полное тестирование и участие в структурных моментах разработки и донастройки ИИ программ (GPT чат-бот, КЦ, МБ, HR, квиз, контроль качества звонков, камеры);
  • подготовка и представление регулярных отчетов о прогрессе проектов ИИ;
  • постоянный мониторинг и оценка эффективности внедренных ИИ-систем;
  • решение любых вопросов или технических неполадок, связанных с внедренным ИИ.

Кого мы ищем:

• опыт работы в сфере генеративных ИИ;
  • умение работать с платформами amocrm;
  • знание основ анализа данных;
  • навыки тестирования;
  • способность готовить и представлять отчеты (уверенный пользователь google таблиц).

• график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • ЗП 60 000р;
  • работа в комфортном офисе в центре Адлера, ул. Демократическая 53А бесплатный обед в собственной столовой;
  • есть возможность проживания на льготных условиях в доме для персонала в центре Адлера (при наличии мест);
  • возможность профессионального роста и развития;
  • корпоративные мероприятия;
  • скидки в сети отелей GRACE.

*** Откликайся, мы ждём именно тебя!