Водитель (вилочного погрузчика)

Липецк
Прогонная улица 79Б

Водитель вилочного погрузчика

Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий Цуркану, и я основатель компании «Кормушка». В данный момент мы ищем в нашу команду

Наша компания специализируется на продаже зерновых культур, кормовых смесей, комбикормов, премиксов, белково-витаминно-минеральных добавок и других товаров для всех видов животных и птиц.

Немного о нас:

Мы уже 15 лет занимаемся направлением «сельское хозяйство». У нас имеется 10 магазинов розничной сети. За последние 3 года мы стали лидерами рынка в данной области. Мы являемся партнерами ведущих комбикормовых заводов России, таких как" Южная Корона" «Белгородские корма», «BEST», «PURINA», Мегакорм и другие. Наша цель — сделать процесс выращивания и ухода за животными максимально удобным, безопасным и продуктивным.

• Отбор товаров согласно полученной заявке, комплектация и погрузка в автомобили.

• Перемещение продукции, необходимой для комплектации заказа.

• Разгрузка товара из автомобилей.

• Выполнение поручений начальника склада/старшего кладовщика в пределах своей компетенции.

• Ваша ответственность и умение работать в команде.

• График работы 2/2, 5/2 и 6/1 с плавающими выходными.

• Оформление согласно Трудовому кодексу РФ.

• Зарплата выплачивается 2 раза в месяц.

Если вы готовы присоединиться к нашей успешной команде и воплотить в жизнь наши амбициозные цели, ждем ваше резюме. Давайте вместе делать мир животных лучше!