Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Русское золото
Смоленск
проспект Строителей 6А

Ювелирная сеть «Русское Золото» представлена на рынке с 1999 года, наши ювелирные салоны работают в 3 областях России: Смоленской, Брянской и Курской. На протяжении многих лет мы становимся лауреатами и победителями в различных престижных конкурсах. В 2020 году ювелирная сеть «Русское Золото» получила главную награду — Гран-При всероссийского конкурса «Лучший ювелирный магазин 2020» .

Мы — дружная команда профессионалов. Важная роль в Компании отводится обучению и развитию сотрудников. Тренеры и наставники помогают новичкам войти в должность, а опытным сотрудникам — составить план карьерного роста.

Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем вместе!

Ждем Вас в нашей Команде!

Ключевые задачи:

— Курирование проектов: сбор, хранение, оценка эффективности работы технологий магазинов-франчайзи, составление, защита и внедрение новых технологий в Компании .

— Аудит конкурентов по предмет новых технологий работы. Оценка применимости в собственной сети.

— Работа с аналитикой по магазинам франчайзи: продажи, оборачиваемость, -ценовые сегменты, выводы с предложениями.

— Координация и контроль реализации маркетинговых и рекламных компаний по партнерским магазинам (франчайзинг).

— Обеспечение решения вопросов, связанных с работой магазинов — франчайзи --между Компанией и Партнерами.

— Планирование, контроль планограмм с предложениями по изменениям.

— Контроль и аудит с предоставлением отчетов по невыполнению норм по товарным группам от партнеров, по коммерческим и других организационным процессам.

Пожелания к кандидатам:

— Успешный релевантный опыт работы (Руководитель отдела продаж, Директор по франшизе, Заместитель коммерческого директора, ведущий менеджер отдела продаж и т.д.) в территориально-распределенных компаниях от 1 года.

— Успешный управленческий опыт.

— Знание систем анализа управления товарными запасами, умение построения/корректировки матрицы на основе анализа.

— Знание принципов ценообразования, основ мерчендайзинга.

— Понимание коммерческих показателей (оборот, прибыль, рентабельность, оборачиваемость), навык управления ими.

— Уверенный пользователь 1С.

— Способность работать в режиме многозадачности, с большим объемом информации.

— Ответственность, результативность, стрессоустойчивость.

— Готовность к командировкам.

— Работа в динамично развивающейся, успешной Компании.

— Достойный уровень дохода: заработная плата обсуждается с финальным кандидатом (в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, Ваши зарплатные ожидания).

— Официальное трудоустройство

— График работы: 5\2 (с 9.00 до 17−30), сб, вс — выходные дни.

-Место работы офис Компании в г. Смоленск.