Помощник агента недвижимоти (приемщик квартир)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Престиж
Сергиев Посад
проспект Красной Армии 232А

Агентство Недвижимости «Престиж GROUP» — мы являемся одной из самых стабильных и динамично развивающихся фирм, свою деятельность мы начали более 10 лет назад и до сих пор оказываем полный спектр услуг на рынке недвижимости, а наши ведущие специалисты — это профессионалы с многолетним опытом работы в сфере недвижимости, обучение которых мы постоянно поддерживаем и спонсируем.

Мы расширяем штат и ищем новых членов команды — нам необходим помощник агента недвижимости (приемщик квартир), который будет помогать нашим сотрудникам с процессом приема квартир на продажу/аренду.

Чем вам предстоит заниматься:

— Принимать заявку от менеджера и выезжать на объект (работа разъездного характера);

— Заключать первичный договор по готовым шаблонам;

— Изучать инфраструктуру района (школы/ сады/ фитнесс);

— Изучать территорию, дом, коммуникации, делать фото объекта, обсуждать с собственником параметры кандидата.

Что мы ждем от тебя:

— Готовность учиться и внимательность к деталям;

• Реальный интерес к рынку недвижимости, приветствуется желание вырасти до самостоятельного агента;
  • Нам очень важна грамотная письменная и устная речь, ваша эмпиричность и умение подстроиться под стиль общения клиента;

Что мы предлагаем тебе:

• Уютный офис и работа в классной, заряженной команде;
  • График работы 5/2 с 9−30:00 до 18:30;
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Корпоративная связь;
  • Очень активное корпоративное обучение (тренинги, семинары и т.п.);
  • Амбициозные и интересные задачи;
  • Профессиональный рост до агента и развитие

Если вы хотите познакомиться с сферой недвижимости, иметь опыт работы в агентстве и развиваться внутри компании — оставляйте отклик и мы с вами свяжемся!