Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Велл Сервис Дистрибьюшн
Сургут

ООО «Велл Сервис Дистрибьюшн»
Мы предлагаем полный перечень наземного оборудования линии высокого давления (ЛВД), запасных частей и ремонтных комплектов к ней (ЗИП) производства США и Канады.
Оборудование, которое мы предлагаем, зарекомендовало себя безупречным качеством при производстве работ по ГРП и ГНКТ на самых конкурентных рынках всего мира: Северной Америка страны Ближнего Востока и СНГ. Наши партнеры — это Североамериканские заводы, всегда только лидеры по качеству и по технологии производства. Мы с нашими клиентами уверены в надежности и безопасности поставляемого нами оборудования.
Высокое качество продукции, поставляемое нашей компанией, высоко зарекомендовано в процессе эксплуатации сервисными компаниями по ГРП и ГНКТ, такими как: Schlumberger, Halliburton и Weatherford, как на рынке Северной Америки, так и на территории РФ и стран СНГ и широко используется на месторождениях.

• Коммуникация с зарубежными поставщиками продукции на английском языке;
• Коммуникация с потенциальными поставщиками на английском языке, звонки, переговоры, переписка по почте.
• Рассылка актуальных заявок зарубежным поставщикам.
• Обновление, актуализация и дополнение сведений о поставщиках.
• Пополнение базы потенциальных поставщиков новыми сведениями и данными о новых поставщиках.
• Получение от потенциального поставщика коммерческого предложения, уточнение технической информации о продукции и условиях поставок.
• Взаимодействие с коммерческим отделом в рамках закупки продукции у зарубежных поставщиков.
• Контроль и учет всего рабочего процесса в системе CRM (система управления взаимоотношениями с поставщиками).

• Английский язык обязательно (upper intermediate)
• Высшее образование (техническое приветствуется)
• Опыт в нефтегазовом сервисе приветствуется
• Высокий уровень коммуникативности
• Высокий уровень владения ПК и Excel.
• Стрессоустойчивость
• Мотивация к развитию и карьерному росту

• зарплата — обсуждается на собеседовании.
• офис компании расположен в центре г. Сургута.
• график работы 5/2 с 09−00 до 18−00
• в период испытательного срока, испытуемый проходит за счет компании обучение с опытным наставником: работать с клиентской базой, навыкам делового общения по телефону, работать в системе CRM, изучение продуктовой линейки реализуемой продукции, особенностям составлению деловых писем и презентаций и т.д.
• компания предоставляет весь комплекс инструментов для продуктивной работы специалиста отдела продаж: корпоративная связь, укомплектованное рабочее место, базу поставщиков, неограниченные профессиональные компетенции наставника.