Начинающий специалист по продажам (производственная компания)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Инструмент
Нижний Новгород
Базовый проезд 1

Сейчас в связи с расширением и развитием компании мы в поиске Менеджера по продажам (всему обучаем).

• Развивать и «реанимировать» клиентскую базу, регионом не ограничены — вся Россия;
  • Отрабатывать входящие запросы: связываться с клиентом для уточнения потребности, собирать всю необходимую информацию и выезжать на встречу;
  • Выезжать на объекты и проводить деловые встречи с первыми лицами предприятий, есть также технологи, которые занимаются подбором инструмента, испытаниями и внедрениями;
  • Вести сделку до получения заявки от клиента, далее сопровождает сделку специалист по сопровождению продаж.

Что мы ждём от кандидата:

• Образование не ниже среднего специального;
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом, также готовы рассмотреть специалиста без опыта под обучение;
  • Отлично развитые коммуникативные навыки;
  • Готовность к разъездному характеру работы для встреч с клиентами в НН и области и к краткосрочным командировкам по России.

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • «Белая» заработная плата: оклад 60 000 после вычета НДФЛ + ежеквартальная и годовая премии, ежегодная индексация по уровню инфляции;
  • График работы 5/2, 8.00−17.00 (суббота, воскресенье, праздники — выходные);
  • Льготная программа ДМС для сотрудников и их родственников, лучшие клиники города;
  • Адаптация и обучение, программа наставничества, есть техническое обучение инструменту;
  • Компенсация командировочных расходов;
  • Карьерный рост — возможность повысить свою категорию и уровень з/п, большинство наших руководителей выросли внутри компании;
  • Открытое и простое общение внутри команды, молодой коллектив — средний возраст сотрудников до 30 лет;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • И самое важное — мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды — часть корабля!

Оставляйте отклик, и мы все расскажем подробней!

Наша вакансия также может заинтересовать, если Вы: начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, специалист по продажам, торговый представитель, региональный менеджер и т.д.