Менеджер Маркетплейсов (Яндекс, Магнит маркет)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Интерьерные решения
Псков
улица Колпакова 2к13

Мы — производственная текстильная компания Altali, на рынке с 2013 года. Altali текстиль — это действительно очень качественные и красивые изделия для дома, которые приобрели уже более 1,2 млн. человек. Мы растем и развиваемся для наших любимых покупателей и с такой же заботой и вниманием относимся к членам команды и нашим партнерам

Кого мы ищем?

Менеджера по работе с Яндекс Маркетом и Магнит Маркетом, проактивного, легкого в общении, с аналитическим складом ума, желающего развиваться в сфере электронной коммерции.

• Развитие продаж на маркетплейсах;
  • Анализ продаж, мониторинг конкурентов, принятие решений на основе полученной информации;
  • Расчет юнит-экономики, управление ценами, запуск и управление акциями;
  • Работа с рекламными инструментами;
  • Работа с остатками, формирование заказов на производство и своевременная поставка товаров на склады маркетов;
  • Мониторинг продаж, работа с оборачиваемостью;
  • Работа с ассортиментной матрицей;
  • Работа с контентом: заполнение карточек товара, загрузка фотографий, описаний, проработка SEO и т.д.;
  • Работа с отзывами и вопросами;
  • Взаимодействие и решение вопросов через техническую поддержку;
  • Предоставление отчетности по финансовым результатам (еженедельной, ежемесячной, ежеквартальной, ежегодной)
  • Работа в 1С;
  • Проектная работа.

Что важно знать, уметь или иметь желание научиться:

• Понимание принципов работы популярных маркетплейсов;
  • Владение Excel (ВПР, Сводные таблицы), Google Таблицы
  • Умение работать с большим массивом данных
  • Умение держать длинную задачу в фокусе внимания и доводить ее до результата
  • Опыт работы с Яндекс Маркетом (желательно)
  • Навыки работы в 1С (желательно)

• стабильная заработная плата;
  • премия по результатам работы;
  • удаленная работа из любой точки;
  • период адаптации 3 месяца
  • возможность роста и увеличения своего дохода вместе с ростом компании
  • перспективы — горизонтальный и вертикальный рост, дополнительное материальное поощрение пропорционально вкладу в увеличение добавленной стоимости компании
  • оплачиваемая тестовая неделя

Мы производим текстильные изделия СТМ Алтали, сотрудничаем с крупнейшими маркетплейсами, торговыми сетями Леруа Мерлен, Хофф и имеем контрактное производство тканей в Китае и Европе

Ценим в сотрудниках активность, инициативность, желание развиваться и приносить пользу себе и обществу