Медицинская сестра/медицинский брат (детская офтальмология)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Три-З
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 60

Здравствуйте! Мы — команда профессионалов 3Z Офтальмология.

Мы являемся крупнейшей федеральной сетью офтальмологических клиник в России.

3Z — это хирургические клиники в Краснодаре, Перми, Ессентуках, Москве и 32 диагностических центра в девяти регионах России. Мы позиционируем себя как прогрессивную офтальмологию. Для работы нашей медицины мы используем диагностическое и хирургическое оборудование последнего поколения от лидирующих мировых производителей.

20 лет мы оказываем высококвалифицированную помощь пациентам (детям и взрослым). 3Z несет в себе уникальные ценности и культуру отношений с пациентами, что позволяет нам оказывать офтальмологические услуги, которым нет аналогов.

Приглашаем кандидатов на вакансию Медицинская сестра/Медицинский брат с работой в г. Краснодаре

ОБЯЗАННОСТИ:

• Подготовка перед амбулаторным приёмом детского врача-офтальмолога рабочих мест
  • Контроль наличия необходимого медицинского инструментария, медикаментов, аппаратуры, документации
  • Осуществление по назначению врача следующих лечебных манипуляций: закапывание капель; закладывание за веки мази или смазывание ею век; промывание глаз лекарственными веществами; выворачивание век с помощью стеклянной палочки; наложение моно и бинокулярных повязок на глаза
  • Осуществление по указанию врача на амбулаторном приёме следующих диагностических манипуляций: определение остроты зрения; подбор простых очков; измерение внутриглазного давления. проведение компьютерной периметрии (исследование полей зрения)
  • По жизненным обстоятельствам введение лекарственных препаратов, противошоковых средств больным в соответствии с установленным порядком действий при данном состоянии
  • Контроль наличия и формирование заказа (в ERP 1C) на медикаменты, вату и прочий расходный материал и получение их у старшей медицинской сестры
  • Осуществление мероприятий по соблюдению санитарно-гигиенического режима в кабинете, правил асептики и антисептики, условий стерилизации инструментов и материалов, предупреждению постинфекционных осложнений и др. (крупную уборку в кабинете проводит клининг компания)
  • Осуществление сбора и утилизации медицинских отходов
  • Обеспечение соблюдения фармпорядка лекарственных средств и расходных материалов: температурный режим, относительная влажность, световой режим, сроки годности
  • Ведение необходимой учетно-отчетной документации кабинета
  • Ежедневное проведение списания лекарственных средств и расходного материала в программе ERP 1С

ТРЕБОВАНИЯ:

• Среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» и сертификат специалиста по специальности «Сестринское дело», «Общая практика», «Сестринское дело в педиатрии»
  • Опыт работы в офтальмологии — не обязателен, но, является преимуществом
  • Работа в команде с детским врачом-офтальмологом. Готовность работать на приеме с детьми разного возраста
  • Теоретические основы сестринского дела; основы лечебно-диагностического процесса, профилактики заболеваний
  • Знание правил сбора, хранения и удаления отходов медицинских организаций
  • Знание правил ведения учетно-отчетной документации структурного подразделения, основных видов медицинской документации
  • Соблюдение медицинской этики; понимание детской психологии и психологии профессионального общения

УСЛОВИЯ:

• Место работы — диагностический центр компании по адресу ул. имени 40-я Победы, 60
  • График работы 2/2 дней, с 8 до 15 часов
  • Вниманию кандидатов: данная вакансия является декретной ставкой. Прогнозируемый период работы — 12 месяцев. Перевод на постоянную ставку возможен при готовности через год перевестись работать в нашу клинику 3Z в Краснодаре по адресу ул. Красных Партизан, 34
  • Заработная плата (полная ставка) при графике 2/2 дней (график 2\2 дня по будням с 8 до 17, если рабочие дни попадают на суб/воскр — с 8 до 14 часов) — 49200 рублей после вычета налогов
  • Оформление согласно ТК РФ, полностью официальный доход (начисления 2 раза в месяц на б/карту)
  • Стаж работы медицинской сестрой (в любом медицинском направлении, по факту приема на работу — в нашей компании проводится обязательное корпоративное обучение по работе в офтальмологии) или готовность без стажа работы к интенсивному корпоративному обучению работой медицинской сестрой именно в офтальмологии
  • Возможность участия в конференция и семинарах
  • Возможность работать с лучшими практиками в офтальмологии, с самым современным офтальмологическим оборудованием
  • Дружественный и профессиональный коллектив, высокий уровень репутации компании
  • Возможность для получения разнопланового профессионального опыта
  • Скидки на медицинские услуги в нашей компании для Вас и Ваших близких