Тренер групповых программ

Работодатель: Orange fitness
от 45000 до 120000 RUR
Краснодар
микрорайон 9-й километр, Стахановская улица 3

Orange Fitness Краснодар— сеть спортивно-оздоровительных клубов с 21-летней историей для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания.

На сегодняшний день в группе компаний Orange Fitness работает 450 сотрудников. Это- наша гордость- профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные люди, которые связали свою жизнь с фитнесом и здоровым образом жизни! Вместе и дружно мы несём ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ И ДВИЖЕНИЕ в жизнь наших Клиентов!

ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР-УНИВЕРСАЛ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ КЛУБ НА СТАХАНОВСКОЙ 3

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

— Проводить секционные и персональные тренировки по силовым, функциональным направлениям;

— Составлять индивидуальные тренировочные программы.

ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ ТЕБЯ?

• Опыт работы от 1 года;
  • Тренер Orange fitness — знает свое дело! Неравнодушен к проблемам клиентов! Позитивный, яркий, веселый и энергичный:)) Креативный и инициативный!

Увидел себя в этих словах? Тогда тебе к нам)

ЧТО ORANGE FITNESS ГОТОВ ДАТЬ ТЕБЕ?

• Индивидуальный режим работы;
  • Оплата от 600 до 1000 рублей за тренировку в зависимости от категории тренера (категория присваивается по итогам сдачи вводной аттестации), + коммерческие классы и персональные тренировки;
  • Официальное трудоустройство;
  • Корпоративный университет, возможность обучения и переквалификации внутри компании!;
  • Такси за счет работодателя после вечерней смены в черте города;
  • А также СУПЕР дружная команда сотрудников, корпоративные мероприятия и межклубные соревнования по игровым видам спорта!

Уже хочешь стать частью DREAM TEAM? Мы ждём!))

Похожие вакансии: Краснодар