Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Магазин электро-бензо инструментов СОКОЛ
Белебей
улица Войкова 154

* Консультирование клиентов: Рассказывать о наших товарах так, чтобы даже самый сложный агрегат стал простым и понятным.

* Помощь в выборе: Помогать клиентам найти ту самую дрель, которая будет «дрелить» лучше всех.

* Продажа и оформление: Продавать так, чтобы клиент не мог уйти без улыбки и покупки.

* Порядок и чистота: Делать так, чтобы наши инструменты всегда выглядели как на выставке.

* Приемка и выкладка: Уметь ловко жонглировать коробками (шутка, но опыт работы с товаром приветствуется).

* Работа с кассой: Быть мастером кассовых операций.

* Опыт работы в розничной торговле: Желателен, но если вы просто обожаете электроинструменты — добро пожаловать!

* Знание ассортимента: Вы должны знать, чем отличается дрель от шуруповерта (и даже если не знаете, мы вас научим).

* Коммуникативные навыки: Быть душой компании, чтобы клиенты возвращались снова и снова.

* Ответственность и внимательность: Чтобы все гайки и болтики были на своих местах.

* Умение работать в команде: Мы ценим дружелюбие и поддержку в коллективе.

* Готовность к обучению: Желание узнавать новое и становиться лучше каждый день.

* Заработная плата: Оклад + бонусы (да, за каждую проданную газонокосилку вы получите премию!).

* Обучение и развитие: Мы поможем вам стать гуру электроинструментов.

* Дружный коллектив: У нас весело, приходите и убедитесь сами!

* График работы: Сменный (обсудим на собеседовании, мы не фанаты сверхурочных).

Магазин Сокол ждет именно вас! С нами вы узнаете, как собрать дом мечты и укротить любые кусты!