Кладовщик FBS

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Волшебный мир
Касимовская улица 5

Группа Компаний «ВОЛШЕБНЫЙ МИР» — ЛИДЕР рынка по производству товаров для детского творчества.

МЫ:

• крупнейшая производственная Компания полного цикла
  • на рынке более 13 лет
  • разрабатываем и выпускаем продукцию на производственной площадке в Санкт-Петербурге
  • занимаем 40% долю рынка в сегменте детского творчества
  • представлены во всех регионах РФ и странах СНГ
  • 2 500 клиентов приобретают нашу продукцию, включая федеральные сети с прямыми контрактами, такие как «Детский мир», «X5 Group» («Перекресток», «Пятерочка»), Тандер («Магнит»), «Лента», «Окей», «Ашан», «ВкусВилл», «Верный», «Красное и Белое», «Мария РА», «Светофор», «ВотОнЯ»
  • регулярный выпуск новинок и обновление ассортимента

В связи с динамичным ростом нашей компании, мы приглашаем на работу Кладовщика FBS для выполнения следующих задач:

• Приемка и размещение товара на склад;

• Хранение товара, сбор, подготовка и упаковка товара, и отгрузка на склады маркетплейс и офлайн салоны.

• Ведение складского учета (Физическое и в 1С).

• Формирование поставок;

• Проведение Инвентаризации;

• Организация и контроль работы помощника; (обучение, контроль выхода, контроль и проверка отработки упаковки);

• Знание , MS Office, Google таблицы;

• Опыт работы в распределительных центрах, крупных сортировочных центрах; маркетплейсов будет вашим преимуществом;

• Знание оформления сопроводительных документов на поставки (счет-фактура, УПД);

• Умение быстро и правильно находить необходимую информацию на коробочных этикетках (наименование, количество) и сверять с сопроводительными документами, с заявками на выдачу/сборку и комплектацию заказов;

• Стабильная производственная компания
  • Место работы: Касимовская, 5 (300 метров от станции метро Волковская)
  • График работы 5/2 с 8−17/ 9−18 (есть возможность дополнительного заработка)
  • Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц (оплата почасовая).
  • Участие в производстве интересного нового продукта (детские игрушки и косметика)
  • Возможность приобрести продукцию Компании по себестоимости.

Откликайтесь, будем рады видеть Вас в нашей команде! Если у Вас есть вопросы по вакансии, Вы можете указать их в сопроводительном письме при отклике.