Старший юрист по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Нижняя Красносельская улица 40/12к16

В связи с экспансией в 2024 году мы ищем в нашу команду Старшего юриста по работе с недвижимостью

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Обеспечение деятельности в рамках правового сопровождения сделок недвижимостью, как собственной так и арендованной;
  • Структурирование и согласование сделок с недвижимостью, правовая экспертиза сделок, разработка типовых форм договоров, обновление/внесение изменений в формы договоров на основе изменения действующего законодательством РФ и правоприменительной практики;
  • Подготовка правовых заключений и иных материалов по сопровождаемым проектам и сделкам, по спорным вопросам законодательства и судебной практики, оценка рисков;
  • Разработка и внедрение договорных конструкций для запуска и коммерциализации новых продуктов сопровождаемых функций;
  • Подготовка претензий/писем в адрес контрагентов по сделкам с недвижимостью/сделкам с контрагентами;
  • Представление интересов компании в судебных органах, государственных и иных органах. ​​

КАКОЙ ОПЫТ НАМ НУЖЕН:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет, в т.ч. не менее 3 лет в ритейле или в управлении недвижимостью;
  • Отличное знание действующего законодательства и правоприменительной практики;
  • Успешный опыт представления интересов в суде (подтверждённая история выигранных дел);
  • Опыт работы с коммерческой недвижимостью (розничная торговля);
  • Опыт построения договорной и претензионной работы;
  • Опыт разработки договоров аренды/купли-продажи недвижимости.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной компании, лидере рынка в своём сегменте;
  • Возможность развития профессиональных качеств, возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособная «белая» заработная плата;
  • Формат работы: 5/2 с 10.00 до 19.00, сам офис находится в шаговой доступности (7−10 мин. пешком) от м. Бауманская/Красносельская;
  • Гибридный график — возможность работать 1−2 дня в неделю удаленно;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании с 1 дня;
  • Оформление ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска).

При отправлении отклика в сопроводительном письме укажите пожалуйста уровень дохода, на который Вы ориентируетесь. Спасибо!

​​​​

​​​​​