Менеджер по работе с клиентом/ Лид-менеджер/Лидоруб

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: YouTube студия Велижанина
Сокольническая линия метро Охотный Ряд

Мы ищем коллегу — активного Лид — менеджера/ Менеджера по работе с клиентами!

Студия YouTube видеомаркетинга Николая Велижанина уже 6 лет успешно занимается продвижением бизнеса и предпринимателей на YouTube. Наша миссия — привлекать покупателей в бизнесы клиентов за счет полезного и экспертного контента.

Главная ценность нашей студии — это люди, которые горят идеей и желанием создавать интеллектуальный и креативный продукт. Открытость и поддержка руководства, разнообразие проектов и дружный коллектив позволяет нам создать комфортную среду для роста и развития каждого сотрудника. Мы активно растем и развиваемся, поэтому ищем ответственного Менеджера по работе с клиентами!

Ты нам подходишь, если:

1. Имеешь опыт работы на такой же или смежной должности от 6 месяцев;

2. Обладаешь грамотной устной и письменной речью, умеешь четко и лаконично излагать свои мысли;

3. Навыки деловой переписки и общения с клиентами;

4. Обладаешь очень хорошей памятью, не теряешь мелкие задачи и детали;

5. Не миришься с посредственностью;

6. Умеешь работать в режиме многозадачности;

7. Обладаешь навыками самопрезентации.

Что нужно будет делать?

1. Работать с входящими заявками;

2. Информирование, консультирование, выявление первичной потребности клиентов и т.д.

3. Отрабатывать все первичные вопросы клиентов из различных сфер;

4. Вести ежедневную отчетность;

5. Изучать техники продаж и улучшать свои скиллы.

Личностные качества, важные для нас:

• внимательность;

• ответственность;

• бойкость, активная жизненная позиция;

• любишь общаться с людьми, позитивен, доброжелателен.

• отличное чувство юмора.

Что мы предлагаем?

• Пятидневная рабочая неделя с гибким началом дня

• Гибридный график, превалирует офис

• Стабильная оплата два раза в месяц;

• Работа над разными интересными людьми (у нашей студии более 100 клиентов из разных сфер);

• Открытость к идеям и предложениям;

• Оплачиваемый испытательный срок от 2 до 6 недель с выходом в штат по его итогам.

Пришли свое резюме и напиши в сопроводительном письме, почему ты хочешь работать именно с нами, приложи ссылку на социальные сети, и мы с тобой свяжемся!