Менеджер ITSM

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: MedPoint24
Тверская улица 18к1

MedPoint24 — это крупнейший основоположник автоматизированных цифровых осмотров в РФ, и в нашей команде собраны настоящие профессионалы. Мы интегрируем инновационные продукты и медицинские услуги, призванные оптимизировать бизнес-процессы и защитить сотрудников от рисков.

Команда MedPoint24 непрерывно проводит осмотры и круглосуточную выдачу медицинских допусков к рейсу/смене с помощью новейших IT-разработок.

Работаем с B2B и B2G секторами: МосГорТранс, МосТрансАвто, Почта России, Газпром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

Мы ищем «Менеджера ITSM» на долгосрочную перспективу.
Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Техническая поддержка, администрирование ITSM (3−5 задач в день): поддержка и консультация пользователей;
  • Взаимодействие с заказчиками в части задач по автоматизации процессов в ITSM;
  • Ведение проектов и задач по доработке и разработке автоматизации бизнес-процессов в ITSM: взаимодействие с заказчиками, формирование БФТ, хранение документации, взаимодействие с подрядчиками по выполнению задач, контроль выполняемых задач, формирование отчетности, оценка затрат на разработку;
  • Взаимодействие с подрядчиком по оплатам;
  • Жизненный цикл разработки;
  • Методология управления рисками.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высшее образование;
  • Опыт ведения проектов;
  • Опыт администрирования ITSM.
  • Умение писать бизнес-функциональные требования;
  • Опыт работы с подрядчиками;
  • Опыт ведения переговоров;
  • Опыт формирования презентаций.

ДА, КСТАТИ, У НАС:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • ДМС / Психологическая и юридическая поддержка от наших партнеров;
  • Аккредитованная ИТ-компания;
  • Гибридный график работы (2 дня в неделю);
  • Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • Электронная библиотека;
  • Материальная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Поддержка куратора во время адаптации;
  • Спортивные клубы по интересам;
  • Мы общаемся на «ты», что максимально комфортно. Также, в компании приветствуется проявление инициативы и предложения новых технологий.