HR - менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: The Crazy
Нальчик

Приветствуем тебя!

На связи Ольга Кравченко и Вячеслав Маняев, основатели компании the crazy dev.

• Наша компания уже более 5 лет успешно решает задачи российского бизнеса в области автоматизации. Мы выполнили более 31 000 различных задач по 1С-разработке и приобрели огромный опыт в решении задач самого разного типа!

✨ Мы приглашаем тебя, амбициозного HR-менеджера, который стремится развиваться вместе с нашей децентрализованной командой! Мы автоматизируем бизнесы в различных сферах, включая продажи, производство и различные сферы услуг, помогая организациям достигнуть новых высот в своем бизнесе. Мы ценим результат, а не процесс. Если это близко тебе, мы ждем тебя!

Ты можешь стать частью нашей команды, работая из любой точки мира над проектами по подбору и управлению талантами, создавая сильные и успешные команды для нашей компании. Если у тебя уже есть опыт работы в HR более 1 года, мы с нетерпением ждем тебя в нашей команде!

Результат работы HR-менеджера:

• Эффективный и качественный подбор кандидатов, соответствующих требованиям и культуре компании.

Что тебя ждет на этом увлекательном пути:

• Поиск, отбор и привлечение талантливых специалистов.
  • Проведение интервью и оценка кандидатов на соответствие корпоративной культуре и профессиональным требованиям.
  • Организация и сопровождение процесса адаптации новых сотрудников.
  • Создание и поддержка позитивного рабочего климата в команде.
  • Разработка и внедрение программ по удержанию и развитию сотрудников.
  • Взаимодействие с руководством по вопросам управления персоналом и планирования потребностей в кадрах.

Мы ищем в тебе:

• Опыт работы в HR от 1 года.
  • Пройденные курсы или тренинги в области управления персоналом.
  • Внимание к деталям.
  • Желание развиваться в области HR на долгосрочную перспективу.
  • Понимание современных методов подбора и оценки персонала.

Условия, которые мы предлагаем:

• График работы с понедельника по пятницу (9:00—18:00 МСК).
  • Постоянное обучение и наставничество в команде профессионалов.
  • Возможность участия в стратегическом развитии компании.
  • Работа над крупными и интересными проектами.
  • Сертификация и дополнительное обучение за счет компании.
  • Отпуск и больничный по закону.
  • У нас разработана четкая и продуманная карта развития сотрудника, которая позволит тебе за 1,5 года стать опытным HR-менеджером.

Вместе мы достигнем новых высот, и ты сможешь в полной мере раскрыть свой потенциал в нашей команде! Работу в аккредитованной it-компании.

Если ты готов стать частью the crazy dev, выполни первое задание и начни свое сопроводительное письмо со слов: «Готов стать частью команды the crazy dev» — это подтвердит твою внимательность и готовность к новым вызовам.

Не упусти свой шанс стать частью the crazy dev — команды, которая стремится к совершенству, разрабатывая и внедряя продукты 1С для клиентов по всей России. Это идеальная возможность для тебя улучшить свои навыки и внести свой вклад в развитие современных технологий в России.

Если ты решительный и готов начать свое новое приключение в the crazy dev, свяжись с нами прямо сейчас! Мы с нетерпением ждем тебя, чтобы вместе создать новые горизонты возможностей и успеха.