Инженер-разработчик РЭА

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Лифт-Комплекс ДС
Новосибирск
Восточная улица 25

Компания «Лифт-Комплекс ДС» — современный производственный комплекс, основана в 1998 году в Новосибирске. В нашей сфере (диспетчеризация лифтов и инженерных систем) нас и наше оборудование знают от Владивостока до Калининграда, в странах СНГ и Европе.

Основное направление нашей деятельности — разработка и производство оборудования, программного обеспечения и мобильных приложений.

Сейчас мы активно развиваемся и приглашаем в команду Технического отдела Инженера — разработчика РЭА

Задачи:

• Поддержка и развитие устройств текущих проектов компании на базе микроконтроллеров STM32;
  • Разработка устройств новых проектов

Чего ожидаем от вас:

• Высшее техническое образование;

• Знание схемотехники аналоговых и цифровых устройств, опыт программирования микроконтроллеров, опыт разработки и ремонта оборудования приветствуется;

• Знание и опыт работы с программами для составления электрических схем, трассировки печатных плат, программирования микроконтроллеров;

• Приветствуется опыт написания базовых программ для Desktop/Mobile по взаимодействию с микроконтроллерными устройствами

• Сложные интересные задачи
  • Постоянное профессиональное обучение и развитие
  • Трудоустройство по ТК РФ, белую заработную плату
  • Добровольное медицинское страхование (после одного года работы в компании), бесплатное питание
  • Современный красивый офис в Краснообске
  • Корпоративный транспорт от м. Студенческая

Уважаемые соискатели, мы предлагаем работу только в офисном формате, без удалёнки и гибридных вариантов. К нам можно приезжать на корпоративном транспорте, наша огромная парковочная территория тоже в вашем распоряжении.

Будем рады видеть вас в нашем прекрасном офисе!)