Инженер по транспорту

Работодатель: Ресурс Групп
Владивосток
4-я Проходная улица 16

О нас

Ресурс Групп — это крупный транспортный холдинг и качественные услуги в сфере обслуживания транспорта и управления им. Мы поставляем запчасти и ремонтируем автомобили, предлагаем аутсорсинг транспорта, курируем корпоративные автопарки и занимаемся пассажирскими перевозками, обучаем специалистов отрасли и помогаем им повысить квалификацию.

Ресурс Групп — это более 15 лет успешной работы, 70+ регионов присутствия, более 13 тыс. профессиональных сотрудников и 13 тыс. ТС в управлении.

В общем, мы знаем о транспорте все. И приглашаем вас в нашу большую и сильную команду

Уважаемые кандидаты, должностными обязанностями главного механика в основном является работа за компьютером с документами и контроль над руководителями структурных подразделений!

• Контроль работы ремонтной базы автоколонны.
  • Осуществление систематического контроля выполнения производственным персоналом требований промышленной безопасности, охраны труда, охраны окружающей среды, пожарной безопасности, безопасности дорожного движения.
  • Контроль за рациональным использованием материальных, трудовых ресурсов и транспортных средств.
  • Участие в разработке годовых планов-графиков работы, обслуживания автотранспорта и грузоподъемных механизмов.
  • Разработка необходимой документации для работы автомобильных кранов, кран-балок, автогидроподъемника
  • Взаимодействие с контрагентами по заключению договоров на обслуживание автотранспорта.
  • Контроль корректности списания запасных частей

• Высшее профессиональное образование (желательно по специальности: автомобили и автомобильное хозяйство).
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет.
  • Профессиональные знания в области эксплуатации различных видов транспорта.
  • Знание нормативной документации.
  • Опытный пользователь ПК.

• Оформление по ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий, "белая" зарплата.
  • Компенсация ГСМ
  • График работы: 5/2, с 08.00 до 17.00, 1 ч. обеденный перерыв.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Материальная помощь в различных жизненных ситуациях.
  • Адрес места работы: г. Владивосток, ул. Проходная, 4-ая, д. 16.

Приглашаем вас в нашу большую и сильную команду. welcome