Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ZASIDELIS
Чебоксары
улица Калинина 86

Внимание! Вакансия открыта до 1 Июля!

МЫ КОМПАНИЯ «ZASIDELIS» — у нас 3 собственных производства с 2022 года, в штате 70 сотрудников и за все это время мы произвели более 60000 изделий различной сложности.

Сегодня компания представляет собой динамично развивающуюся организацию и предлагает отличные цены на изделия производства.

МЫ занимаемся производством, продажей удобной мебели, каждый день помогаем нашим клиентам сделать их квартиры, дома, офисы стильными, уютными и комфортными.

На текущий момент мы хотим «вдохнуть новую жизнь» в отдел продаж, нарастить темпы роста и достигнуть поставленных целей.

В связи с этим мы в поисках Руководителя Отдела Продаж, который приведет команду к новым, небывалым высотам! Того, кто любит продажи и готов взаимодействовать с молодой командой каждый день, заряжая и вдохновляя их на результат.

Ваши задачи:

• Управление отделом продаж (5 сотрудников в штате компании);
  • Контроль качества работы сотрудников: прослушивание разговоров, своевременное устранение ошибок, с целью повышения конверсии продаж;
  • Выполнение поставленных планов продаж;
  • Разработка и реализация стратегии планов продаж.

Кого мы хотим видеть на должности:

• Опыт работы РОПом от 1 года будет Вашим преимуществом;

• У Вас много энергии, есть амбициозные цели и планы на эту жизнь;

• Все Ваши действия подкреплены результатами и цифрами, а не просто словами;

• Вы хотите расти, развиваться и добиваться поставленных целей.

Что мы готовы Вам предложить на этой должности:

• Ежемесячный доход при выполнении плановых показателей составляет от 158 600 тысяч рублей (Оклад + KPI);
  • Выплаты 2 раза в месяц, стабильно;
  • Официальное трудоустройство и комфортный график работы 5\2;

• Ежегодные денежные премии лучшим сотрудникам компании;

• Известный бренд в сфере производства кресел и стульев, клиенты нам доверяют, высокая репутация компании на рынке;

• Постоянное обучение наших сотрудников и повышение квалификации за счет компании;

• Возможность решения интересных кейсов;
  • Супер адекватное и вовлеченное в развитие компании руководство;

• Свобода в принятии решений и возможность реализовать то, что когда-то тебе не удалось сделать, чтобы еще больше раскрыть свой потенциал;
  • Чистый, красивый и современный офис;
  • Полностью оборудованное рабочее место с хорошей техникой;
  • Карьерный рост.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, нажмите на кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в ZASIDELIS».

Внимание! Вакансия открыта до 1 Июля!