Специалист отдела логистики

Работодатель: НПО Стратегия
Новокузнецк
улица Ленина 62

О нас:
ООО «Электродвигатель-НК» и НПО «Стратегия» — динамично развивающаяся группа компании, специализирующаяся на поставках промышленного оборудования и промышленного светотехнического оборудования. Мы производим оценку потребностей и подбор оборудования для промышленных предприятий России.

Накопленный опыт успешной работы с крупнейшими предприятиями страны, позволяет нам удовлетворять потребности наших партнёров.

Инфраструктура
Собственная складская и логистическая инфраструктура, включая всё необходимое погрузочное оборудование и автопарк для доставки крупногабаритных грузов в пределах региона!

Услуги по агрегатированию
Собственная производственная база по агрегатированию (комплектации) поставляемого оборудования с возможностью изготовления коммутирующего оборудования!

Постоянный складской ассортимент
Самое востребованное оборудование всегда в наличии на основных складах компании (Новокузнецк, Москва). Помимо этого, по договорённости, обеспечиваем складское наличие требуемых единиц продукции, в том числе — не стандартных и не серийных моделей.

Сервис
Самостоятельно производим полный гарантийный ремонт поставляемого оборудования на территории собственного предприятия, что существенно упрощает логистические и временные издержки заказчика!

Комплектующие
Обеспечиваем постоянное наличие на складах самых востребованных запасных частей к поставляемому оборудованию. Кроме того, осуществляем поставку требуемых комплектующих под заказ!

ООО «Электродвигатель-НК» и НПО «Стратегия» занимается производством и поставками промышленного оборудования, такого как:

-Электродвигатели;
-Насосное оборудование;
-Дизельные насосные станции;
-Вентиляторы;
-Светодиодное оборудование.

В нашу компанию требуется специалист отдела логистики.
Ж
елателен опыт работы от 1 года, но можем рассмотреть без предъявления требований к стажу работы!

• Выписка документов
  • Выполнение поручений руководителя
  • Работа с транспортными компаниями, поиск попутных автомобилей в АТИ
  • Заключение договоров с перевозчиками и поставщиками, ведение реестра договоров
  • Контроль остатка запасов на складах
  • Информационное обеспечение

• Знание 1С Предприятие редакция 11
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • График работы 5/2, с 8.30−17.00, гибридный график (удаленно)
  • Оклад 30 000 руб. + 25 000 руб. переменная составляющая
  • Офис г. Новокузнецк, Кузнецкий район, ул. Ленина 62 (остановка Метёлкина)