Специалист по отгрузке товаров на маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Сэс-профи
Челябинск
улица 40-летия Победы 47

Если тебе интересен гибкий график и доход, на который ты можешь влиять сам без необходимости что-то продавать, то эта вакансия точно для тебя!

Наша компания занимается продажей препаратов от насекомых на маркетплейсах и обработкой помещений от вредителей (тараканы, клопы и прочие). Гибкий график работы, стабильный доход, возможность зарабатывать без потолка, а также возможность карьерного роста и переход на другой функционал.

Нам требуется ответственный человек, умеющий считать и пользоваться гугл таблицами, в задачи которого будет входить:

— упаковка товара в пакеты и коробки на нашем складе с последующей отправкой на пункты приёма маркетплейсов (нужна некоторая физическая выносливость, чтоб погрузить коробки с товаром, они не тяжелые, но все же). Контроль складских остатков, ведение таблицы с товарными запасами, заявки на закуп, забор товара у транспортной компании. Поштучная тарификация, возможность работать в удобное время в комфортном помещении (мини склад/кабинет в здании на 1 этаже). Задачи по упаковке и отправке ставит руководитель.

Чтобы зарабатывать больше, в свободное от отгрузок время — расклейка объявлений на подъездах с рекламной информацией об обработке от паразитов. Услуга востребованная, сейчас сезон, зарабатывать можно много! Оплата фиксированная за каждое объявление + процент с каждой заявки!!! Заявки ведутся в СRМ программе, поэтому легко отслеживаются. Понятная и прозрачная система бонусирования.

— Выполнение дополнительных задач руководителя, при необходимости.

Работа простая, понятная, с гарантированным своевременным доходом и возможностью получать хороший бонус с упаковки товаров и с заявок, которые через объявления будут обрабатывать наши менеджеры. Ищем на долгосрочную основу!

Если в целом интересно, откликайся на вакансию и мы расскажем подробнее, что и как нужно будет делать. Всему научим, все расскажем! График гибкий, обговаривается индивидуально, исходя из задач на текущий момент. Идеально подойдет, в том числе для студентов