Инженер-конструктор ВК(КНС, ЛОС, Емкости)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Полимерспецстрой
Челябинск
улица Островского 7

Компания АО «Полимерспецстрой» основана в 2003 году. Более чем за 20 лет работы нами был накоплен огромный опыт в области проектирования и производства стеклопластиковых очистных изделий и конструкций, а также металлоконструкций любой сложности.

Приоритетными направлениями развития нашего предприятия являются проектирование, изготовление, реконструкция и строительство канализационных насосных станций, дымовых и вентиляционных труб, газоходов, емкостей, технологических аппаратов и очистных сооружений из стеклопластика.

Завод «Полимерспецстрой» занимает площадь 13000 м2, включающую 3 производственных цеха, 7 складских помещений, собственные лабораторию и лесопилку. Такая большая производственная линия дает возможность выпускать более 200 единиц оборудования ежегодно.

Что нужно делать:

✅ Обработка заявок и подбор оборудования на изготовление очистных сооружений, насосных станций и пр

✅ Работа с проектной документацией

✅ Расчет и проектирование производимого компанией оборудования

✅ Разработка конструкторской документации

✅ Изготовление чертежей согласно тех. заданию

✅ Подбор оборудования и материалов по техническим параметрам

✅ Разработка технологических схем по очистке и перекачке сточных вод

Вы нам подходите, если:

✅ Высшее техническое образование (ВиК, ПГС желательно)

✅ Уверенный пользователь MS Offise, Autokad

✅ Опыт работы по проектированию сетей водоснабжения и водоотведения (желательно)

✅ Усидчивость, внимательность, технический склад ума, гибкость мышления, многозадачность

✅ Желание работать в дружном коллективе

Что предлагаем мы:

✅ Оформление в соответствии с законодательством, оплачиваемые: отпуск, больничный лист

✅ Стабильный уровень дохода без задержек (оклад 60000 + премии)

✅ Комфортное, оборудованное самым необходимым, рабочее место

✅ Компенсация сотовой связи

✅ Работу в дружном и мотивированном коллективе

✅ Корпоративные мероприятия

✅ График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 (без задержек на работе), суббота, воскресенье, праздничные — выходные

✅ Тихий офис с отдельной входной группой в Калининском районе

Будем рады видеть Вас в нашей команде!!! Нажимайте на отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!