Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЮО Держава Недвижимость
Кемерово

ЮО «Держава недвижимость» — это более 5 офисов продаж в г. Кемерово.

ЮО «Держава недвижимость» — 32 года является крупнейшим игроком и лидером продаж на рынке недвижимости в г. Кемерово.

В нашу дружную и сплочённую команду требуется новичок. Если ты амбициозный, готов обучаться и жаден до интересной работы, то добро пожаловать!

Что ты получишь, вступив в наш молодой и дружный коллектив?

Обучение. В нашей команде высококлассные специалисты, которые готовы отдавать свои знания и опыт по технике продаж.

Навык продаж. Уже умеешь продавать? Отлично! А если нет, то не страшно. Ведь это лишь навык, который мы поможем тебе приобрести.

Вы будете под крылом нашего опытного наставника, который научит тебя всему необходимому для работы.

• Консультации по недвижимости;
  • Подбор вариантов, организация показов объектов недвижимости потенциальным покупателям;
  • Заключение договоров, соглашений и проведение сде
  • Умение работать на ПК на уровне пользователя;
  • Грамотная речь, коммуникабельность, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, открытость, честность, дружелюбие, умение ставить перед собой цели и добиваться их, умение самостоятельно принимать решение и нести за них ответственность;
  • Ориентация на результат;
  • Опыт в продажах приветствуется.
  • Стажировка под руководством опытного наставника;
  • Стипендия от 24 000 рублей + % от сделок;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Работа в современном офисе;
  • Заработная плата формируется как процент от комиссии по сделке, поэтому есть прекрасная возможность планировать свой доход самостоятельно.
  • Участие во всех мероприятиях компании, как в качестве участника, так и организатора