Руководитель группы продаж среднему и крупному бизнесу

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Самара
проспект Карла Маркса 201Б

Ищем лидера, который будет не только контролировать работу группы, но и вдохновлять команду на достижение высоких результатов.

Если вы умеете выстраивать доверительные отношения с клиентами, готовы вносить вклад в развитие своей команды и портфеля клиентов — эта вакансия для вас.

Присоединяйтесь к нам и станьте неотъемлемой частью команды, способной преобразовать взаимодействие с клиентами во взаимовыгодное партнерство, основанное на высоком уровне сервиса и надежности.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 180 000 ₽: оклад+ ежеквартальная премия по результатам работы.
  • Гибридный формат: 1−2 раза в неделю работа в офисе БЦ «Башня», остальное время — из дома. Работа предполагает выезды к клиентам для проведения встреч.
  • Необходимое для работы оборудование (ноутбук, гарнитура, телефон) предоставляется.
  • График 5/2, время работы обсуждается на собеседовании.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Компенсацию проезда.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Формировать продуктивную команду, контролировать, координировать и управлять деятельностью команды и ее результатами (включая показатели стабильности), обеспечивать развитие персонала.
  • Достигать установленных плановых показателей продаж, обеспечивать высокое качество работы.
  • Проводить встречи и переговоры с клиентами как самостоятельно, так и совместно с сотрудниками в рамках полевого сопровождения.
  • Проводить анализ текущих показателей продаж и качества, принимать гибкие меры для коррекции и повышения результативности команды или отдельных сотрудников при их снижении.
  • Анализировать рынок, быстро реагировать на изменения.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт управления командой продаж от 1 года.
  • У вас есть опыт работы в сфере продаж, понимаете работу бизнеса клиентов среднего/крупного сегмента.
  • Знаете банковские продукты для юридических лиц.
  • Умеете эффективно выстраивать работу команды.
  • У вас высокие коммуникативные навыки.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф