Главный механик

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: КАРИГУЗ
Ступино

Корпорация «Каригуз» — крупнейшая отечественная торгово-производственная компания с 30-летней историей, концепцией и культурой качественного сна!

Главное преимущество нашей компании — это полный цикл собственного производства пухоперовых изделий от переработки сырья, до пошива готовых изделий.

Мы обладаем всем инструментарием, лучшими специалистами, технологиями, желанием и любовью к тому, чем занимаемся.

• Обеспечивать бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу оборудования, содержание в работоспособном состоянии.
  • Организовывать разработку планов (графиков) ремонта технологического оборудования.
  • Организовывать работу по ремонту и модернизации оборудования, в целях улучшения его надежности и долговечности.
  • Принятие участия в экспериментальных, наладочных и других работах по внедрению и освоению новой техники, в испытаниях оборудования, в приемке нового и вышедшего из ремонта оборудования.
  • Обеспечивать контроль за качественным ремонтом и обслуживанием технологического оборудования.
  • Техническое образование,
  • Опыт работы не менее 3-х лет,
  • Навыки работы с технологическим оборудованием.
  • Работу в Российской, динамично-развивающейся компании, дружелюбный коллектив.

• Честные и открытые взаимоотношения с Работодателем в полном соответствии с законодательством РФ (оплачиваемый отпуск, больничный и т.д.).

• Удобный график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00.

• Любимую работу рядом с домом; Каширский район, п. Большое Руново.

• Стабильную заработную плату и премии по результатам работы (выплата 2 раза в месяц, без задержек).

• Профессиональный и карьерный рост.

• Бесплатный корпоративный транспорт (г.Кашира, г. Озеры, г. Ожерелье, г. Ступино).

• Корпоративную скидку на весь ассортимент выпускаемой продукции.

Мы готовы вкладывать деньги в Ваше развитие, при условии взаимовыгодного сотрудничества. Вы всегда сможете применить полученные знания и опыт в разных жизненных ситуациях, соответствовать высоким требованиям современного рынка труда.

Добро пожаловать в Kariguz Family!

Команду вовлеченных специалистов, формирующих новые привычки и паттерны потребления, поведения в культуре сна и отдыха!