Помощник руководителя отдела маркетинга | Маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Рябов Андрей Владимирович
Чебоксары

Если вы любите маркетинг, вас привлечет название нашей компании. И станет понятно, что работа будет нескучной. Привет! Меня зовут Евгения, я совладелец компании по установке натяжных потолков «Репа». Мы работаем в Чувашии и Марий Эл с командой 60+ сотрудников уже 10 лет.

В нашей команде маркетинга есть всё, чтобы завоевать рынок. Не хватает только личного помощника, который сможет скоординировать работу всего отдела и будет выполнять самые разные задачи.

Что нужно делать:

• Наводить порядок в отделе маркетинга: присутствовать на всех планерках, фиксировать задачи, поставленные другим сотрудникам, и контролировать их выполнение.
  • Вести еженедельный маркетинговый план. Сигнализировать, если кто-то из сотрудников отстаёт, и помогать исправить ситуацию.
  • Помощь в найме новых сотрудников.
  • Разные текущие задачи руководителя, например: заказать печать визиток и организовать доставку, найти дизайнера и сделать небольшой заказ, подобрать 10 вариантов для аренды офиса согласно критериям, найти на авито принтер, стол и стулья для офиса и т.д.

Задачи разноплановые. Есть, куда развернуться и куда расти. Важно: в отделе маркетинга 5−6 сотрудников. Личный помощник будет выступать связующим звеном между ними и руководителем. Можно прокачать свои навыки управления;)

Мы сработаемся, если у вас есть эти навыки:

• Опыт работы работы маркетологом или личным помощником от 1 года;
  • Вы готовы брать ответственность за свои действия и действия своего отдела;
  • Любите порядок, системность, когда все по полочкам, всей душой не любите опаздывать;
  • Умеете и любите работать по списку задач, всегда все фиксируете и контролируете результат;
  • Вы легко работаете с ПК, Word, Excel, ведете таблицы и отчеты;
  • Круто, если у вас есть навыки в маркетинге / SMM / копирайтинге / графическом дизайне / фотографии и т.д.

Что предлагаем:

• Работа из дома, гибкий график работы. Есть возможность работы из офиса (г. Чебоксары, центр города).
  • Быть онлайн в будни с 9:00 до 19:00.
  • Творческие задачи. Хорошая возможность получить опыт в маркетинге, управлении, найме и многом другом.
  • Долгосрочное сотрудничество и возможность роста.
  • Свобода фрилансера, стабильность, как в офисе. Встречи онлайн 1 раз в неделю.
  • ЗП 50 000 рублей (фикс + KPI в зависимости от выполнения задач).
  • Оплата 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство.

Откликайтесь на вакансию, мы с вами свяжемся.