Кладовщик

Чебоксары
Лапсарский проезд 15

Привет!

КТО МЫ:
«Космо Бьюти» — талантливая и молодая российская команда, которая создает высококачественную косметику для тела, лица, волос, биодобавки и бытовую химию.

Сейчас у нас 7 брендов: Likato Professional, EpilProfi, Sentenslab, L`AVANT, SOLTIS, BAOVAO, EcoclarHome и более 100 продуктов.

Познакомиться с нашими крутыми продуктами Вы можете на любых маркетплейсах (кстати, в 2021 году мы вошли в ТОП-10 продавцов категории «Красота» на Wildberries!), а также в торговых сетях «Магнит Косметик», «Рив Гош», «Золотое яблоко», «Перекресток» и магазинах Duty Free.

• прием на склад, взвешивание, хранение и выдача со склада различных материальных ценностей;

• проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам;
  • перемещение материальные ценностей к местам хранения вручную или при помощи штабелеров и других механизмов с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам;

• руководство работой по погрузке, выгрузке грузов и размещению их внутри склада с учетом наиболее рационального использования складских помещений;
  • комплектовка партии материальных ценностей по заявкам потребителей;
  • обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей и соблюдение режимов хранения;
  • обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности.

• Опыт работы в данной должности;
  • Знания программы 1С будет преимуществом, но если нет всему научим!;
  • Аккуратность, дисциплинированность;
  • Ответственность за ТМЦ.

• официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • стабильная заработная плата;
  • график работы: 2\2 с 9.00 до 21.00;
  • бесплатный проезд до места работы и обратно на транспорте работодателя. Автобус от остановки Электромеханический колледж и до места работы;
  • дмс после испытательного срока;
  • спецодежда;
  • возможность профессионального роста и развития внутри компании.

Нажимайте на «Откликнуться» и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Становитесь частью нашей команды!