Младший Менеджер по планированию производства / Production Planning Executive

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ITMS Россия

«ITMS РОССИЯ» ИЩЕТ Младшего Менеджера по планированию производства

ITMS Россия является одним из лидеров российского табачного рынка. В «ITMS Россия» работает около 3000 сотрудников.

Мы — компания с уникальной внутренней культурой и заряжающей атмосферой, являющейся ведущим работодателем России, которая привлекает действительно талантливых людей и ценит своих сотрудников, способствуя их личностному и профессиональному росту.

Наши сотрудники — это специалисты с горящими глазами, готовые ежедневно учиться новому и развиваться вместе с «ITMS Россия». Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает лучшее будущее!

Функция: Производственная.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Создавать производственный план на основе спроса в соответствии с циклом планирования компании (ежедневно, еженедельно, ежемесячно, ежегодно);
  • Корректировать производственный план на основе изменений бизнес-требований
    для выполнения проверки осуществимости производственного плана с учетом производственных мощностей и доступности WMS;
  • Управлять интерфейсами данных между системами планирования производства и другими системами, включая взаимодействие данных с 1С;
  • Анализировать и обновлять отчет о имеющихся мощностях;
  • Оказывать регулярную помощь менеджеру по планированию производства в отношении: планирования производства на тактическом горизонте;
  • Помогать в решении проблем с производственными мощностями;
  • Быть ключевым игроком со стороны планирования поставок в цепочке спроса и межфункциональных проектах, связанных с планированием поставок;
  • Выполнять обязанности ключевого пользователя 1С для группы планирования поставок: вести Руководства пользователя для соответствующей области в соответствии с Руководствами пользователя и процедурой сопровождения обучения;
  • Проводить обучение новых сотрудников и тех, кто меняет роли в соответствующей области;
  • Предоставлять поддержку уровня 0 конечным пользователям

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в отделе планирования производства и цепи поставок от 2 лет (компании FMCG в приоритете);
  • Развитые навыки коммуникации, делового общения;
  • Хорошие аналитичеcкие способности и умение работать в программах SAP/ 1C, Excel (уровень advanced);
  • Готовность к работе в режиме многозадачности, меняющихся условиях;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Знание английского языка на уровне Fluent

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонус);
  • ДМС для сотрудников;
  • Программа гибких льгот;
  • Корпоративный транспорт, идущий от ст.м. «Крылатское», «Краснопресненская», «Сокол»;
  • Система бонусов и скидок от партнеров;
  • Программы поощрения и признания & корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
  • Возможности карьерного роста и профессионального обучения