Координатор отдела продаж (без поиска)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Комплектстрой
Летниковская улица 2

Комплектстрой — торгово-производственная группа компаний образованная в 2014 г. За короткий срок мы стали одним из лидеров рынка напольных покрытий в РФ, а наш бренд «Alpine floor» сегодня — самый известный и популярный на рынке.

Во многом успехи нашего бизнеса связаны с профессионализмом и вовлеченностью сотрудников. Мы ценим вклад каждого в общий результат, всячески поддерживаем и мотивируем стремление сотрудников развиваться, достигать наилучших результатов, повышать качество и производительность своей работы.

Мы предлагаем стабильность, надежность, возможность реализовать свои профессиональные навыки и стать частью нашей команды.

• Эффективное взаимодействие с менеджерами по продажам и клиентами;
  • Оформление заказов в 1С, выставление счетов на оплату, контроль оплаты, контроль корректности оформления заказов? сбор дополнительной информации;
  • Контроль и координация отгрузок, обработка запросов от менеджеров;
  • Работа с договорами, коммуникация с клиентами по сбору первичной документации.

• Хорошее знание ПК — MS Office, 1С;
  • Опыт работы в схожей должности от 1 года;
  • Грамотная речь, отличные коммуникативные навыки, инициативность, активность;
  • Умение организовывать свою деятельность и рационально использовать рабочее время.

• Комфортабельный офис в бизнес-центре на ст. м. Павелецкая Б. Ц. Вивальди плаза (офис класса А), 7 минут пешком от метро;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;

• Доступ к корпоративному обучению и оплата компанией внешнего обучения в целях повышения квалификации;

• Материальная помощь работникам в различных жизненных ситуациях;

• Подарки к праздникам работникам и их детям;

• Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративный спорт.