Менеджер по развитию продаж (ЗЦМ)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ТД АльянсПак
Смоленск
улица Глинки 4А

АльянсПак — торговая компания с прекрасным собственным офисом в городе Смоленске.

Более 15 лет мы на рынке. Мы работаем напрямую с самыми известными и крупными партнёрами и клиентами из различных сфер экономики!

Наша команда сегодня — менеджеры по продажам и работе с клиентами, аналитики, программисты, кладовщики, водители, офисный персонал.

Мы разработали план развития компании на ближайшие 5 лет для достижения самых амбициозных целей!

Мы постоянно развиваемся, обучаемся, ставим и достигаем сверхзадачи.

В связи с развитием нового направления, а именно дистрибьюторства заменителя цельного молока, мы ищем в нашу сплочённую команду единомышленников и профессионалов

МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ НАПРАВЛЕНИЯ

• выполнение поставленных целей и задач;
  • работа с клиентами, выявление потребностей, презентация продукции компании;
  • поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами;
  • увеличение доли компании на рынке путем расширения и развития клиентской базы;
  • сопровождение сделок по поставкам ЗЦМ: согласование условий и цен, выставление счетов, контроль оплаты;
  • работа с дебиторской задолженностью;
  • контроль заказов, отгрузок.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• высшее, неоконченное высшее или среднее специальное образование;
  • опыт работы в продажах от 1 года;
  • навыки активных продаж, поиска клиентов;
  • знание ПК, программ Microsoft Office (Excel, Word, Power Point), 1С,;
  • умение работать в режиме многозадачности, самостоятельно планировать рабочее время, аналитический склад ума, грамотная устная и письменная речь, отличные навыки делового общения;
  • тактичность, дружелюбие, порядочность, быстрое принятие решений.

• профессиональное развитие вместе с динамично развивающейся, стабильной компанией, с положительной историей и с лояльным руководством с индивидуальным подходом к каждому;
  • привлекательная оплата труда, состоящая из оклада и премиальной части, возможность влиять на свой уровень дохода;
  • за каждым новым сотрудником закрепляется наставник на испытательном сроке;
  • обучение и развитие
  • корпоративные мероприятия;
  • подарки на дни рождения;
  • дружный коллектив;
  • оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ;
  • график работы с 8.45 до 17.15

Мы приглашаем также кандидатов без опыта работы (начинающих специалистов, в том числе учащихся старших курсов учебных заведений) для прохождения у нас стажировки, если Вы: