Региональный менеджер по продажам/ Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Зилант
от 120000 RUR
Казань
проспект Альберта Камалеева 1

Мы- завод «ЗИЛАНТ », не просто производим металлические потолочные и стеновые конструкции- мы создаем искусство, сочетая в себе передовые технологии, индивидуальный подход и высокие стандарты качества. Наличие собственного конструкторского бюро позволяет нам реализовывать нестандартные проекты, создавая уникальные решения для каждого клиента.

В связи с расширением отдела продаж мы ищем целеустремленного регионального менеджера, нацеленного на результат и высокую эффективность. Мы гарантируем стабильную работу, достойную заработную плату и амбициозные задачи.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся и не останавливаемся на достигнутом.

Чем нужно будет заниматься:

1. Выполнение установленных планов продаж.
  2. Активный поиск потенциальных заказчиков, генподрядчиков, застройщиков и объектов для нашей продукции (ТЦ, ЖК и прочие общественные помещения).
  3. Ведение переговоров с заказчиком: выявление потребности, встречи при необходимости (проведение презентации и консультации по нашей продукции), расчет заказа, подготовка КП, ведение клиента.
  4. Продажа продукции на строящиеся объекты по всей РФ.
  5. Работа с проектными организациями, архбюро и дизайн-студиями.

— Опыт продаж строительных материалов;

— Опыт работы в CRM системе;

— Опыт работы B2B продажах;

— мобильность, готовность к командировкам;

— коммуникативные и переговорные навыки.

— доход от 200 000,00 рублей (оклад + % от оборота и системный бонус);

— график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

— возможность вырасти в эксперта компании за 6 месяцев с зарплатой от 350 000 руб. мес.;

— официальное трудоустройство по ТК РФ;

— современный офис в «Лазурных небесах», дружный молодой коллектив крутых специалистов.

Приветствуются:

Наличие своей базы заказчиков (застройщики, архитекторы, строители, снабженцы)

Сопроводительное письмо будет плюсом!