Программист 1С (Стажер)

Работодатель: Трио Системс
Тольятти
Автозаводское шоссе 21

Программист 1С — От стажера до принятия на работу

Мы, ТриоСистемс, современная и энергично развивающаяся компания. На рынке с 2006 года. Занимаемся разработкой и внедрением продуктов 1С.

Наша цель, помогать бизнесу расти и развиваться при помощи IT автоматизации. От такого сотрудничества выигрываем и мы и наши заказчики.

Мы верим, что успех нашей компании неразрывно связан с развитием наших сотрудников и развития клиентов.

Мы входим в тройку крупнейших компаний Тольятти по работе с 1С и мы работаем с клиентами по всей России!

Вот некоторые наши клиенты: КуйбышевАзот, Подразделение Камаза, ПортТольятти.

Почему открыта вакансия

Мы расширяемся и у нас появляются новые возможности и новые обязанности, по этому мы ищем тебя.

Чем придется заниматься:

Учиться, учиться и набираться опыта! Это обязательный этап для всех в нашей компании! Это не просто, но только так можно добиться значительных результатов.

• Разработка механизмов и модулей 1С

• Предметная область (продажи и бухгалтерия)

• Работать в команде

Чем НЕ придется заниматься:

• Работа с клиентами напрямую. С ними работают консультанты.

• Заниматься задачами, не связанными с разработкой

• Совершать противоправные действия

На каких условиях мы будем сотрудничать

• Оформление по ТК РФ

• Прозрачная система мотивации, оклад + премия (75/25%). Расчет на руки, без скрытых налогов и других вычетов.

• График работы 5/2 с 8:30 до 17.30

• Полный социальный пакет

• Возможность стать руководителем направления

• Мы обучаем наших сотрудников за счет компании.

• Адаптация и обучение сотрудников. Мы не бросаем новобранцев на произвол!

• У нас есть библиотека в профессиональных областях. Будем читать умные книжки и становиться быстрее выше и сильнее (умственно)!

• Удобное расположение офиса, к нам ходят почти все маршрутки города! Остановка «Парк Хаус».

Особым преимуществом будет, если у Вас есть

• Любой опыт разработки, на любых платформах

• Желание учиться и развиваться

• Активная жизненная позиция

Дополнительные «плюшки» компании

• Позитивный и жизнерадостный коллектив

• У нас практикуется поддержка друг друга, взаимовыручка и взаимопомощь для нас не пустой звук

• Бесплатный кофе

• Современные быстрые компьютеры

• Удобная зона отдыха, в которой можно отвлечься от рабочего процесса

• Настолки в перерывах, иногда проводим турниры

• Мы слышим пожелания сотрудников и внедряем их в компанию (если они не борщат конечно же)

• Каждые полгода пересматриваем условия ЗП в большую сторону и ставим достижимые цели

• Мы никогда не задерживаем заработную плату. Вообще! Совсем!!!

• У нас принята система поощрений за интеллектуальные достижения среди сотрудников (сданные экзамены по проф направлениям, мы выдаем плюшки и все радуемся)

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую Вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я очень хочу с Вами работать, потому что …». Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и ответственный человек.