UX UI Дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Приоритет Онлайн
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 62

Мы стартап в сфере образования. Создаем продукты для образовательных организаций, преподавателей и репетиторов разных направлений. Наши разработки помогают партнерам автоматизировать их бизнес и образовательные процессы, а также сделать обучение эффективным и интерактивным.

Приятный визуал и удобство использования — ключевые аспекты успешных продуктов, поэтому мы ищем UX UI дизайнера, способного следовать общему направлению компании и умеющего работать в команде.

Чего мы ждем от вас:

• Разработку дизайн макетов для веб приложений

• Полноценного использования Figma как основного рабочего инструмента

• Умения продумывать интерфейсы и объяснять свои решения

• Создания интерактивных прототипов, анимаций

• Внимания к деталям и желания профессионально расти и обучаться

Какие качества мы приветствуем:

• Обучаемость и самообучаемость — умение слышать и слушать, желание постоянно обучаться и профессионально расти

• Целеустремленность — энтузиазм при работе с непростыми задачами, требующими полной отдачи

• Перфекционизм — стремление дорабатывать представленное решение до тех пор, пока оно не станет отвечать всем поставленным требованиям

• Самоорганизованность — самоконтроль рабочего времени и ответственный подход при выполнении задач

• Работу над сложными и интересными продуктами, выходящими на федеральный и мировой уровень

• Возможность постоянного обучения и профессионального роста

• Постоянно растущую ЗП, полностью зависящую от ваших способностей

• Официальное оформление по ТК РФ

• Офис в центре г. Ростова-на-Дону

• График работы 5/2, полный рабочий день с 10:00 до 19:00. Перерыв с 13:00 до 14:00.

• Испытательный срок 3 месяца