Водитель категории В/инструктор по вождению категории В

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: АвтоПрофи
Омск
улица Фрунзе 80

ООО «АвтоПрофи» в поисках ответственного и общительного Инструктора по вождению.

Немного о нас:

Мы — омская автошкола «АвтоПрофи» — один из региональных лидеров в сфере обучения будущих водителей. Мы обучаем правилам ДД и практическому вождению с 2010 года и делаем это лучше всех. Качественная подготовка и индивидуальный подход — основные принципы нашей работы. Мы гордимся нашими выпускниками и преподавателями. Наша цель — научить курсанта грамотной, уверенной и безаварийной езде!

Ваши знания правил дорожного движения на высшем уровне, а автомобили ваша страсть? Вам хочется помогать людям учиться новому, передавать свои знания и опыт? Вы можете повторять один и тот же материал несколько раз и сохранять спокойствие? Если Д. А., то мы ждём именно ВАС!

Что нужно делать:

— Обучать курсантов вождению на автомобиле автошколы по готовому учебному плану согласно программе профессиональной подготовки водителей категории В;

— Передавать свои знания, навыки и опыт в сфере практического вождения.

Наши ожидания от кандидата:
  • Образование не ниже среднего специального/профессионального;

• Наличие водительского удостоверения категории В со стажем вождения от 3-х лет;

• Хорошие коммуникативные навыки;

• Знание ПДД на высшем уровне;

• Нацеленность на результат.

От нас мы гарантируем:

• Стабильный доход;
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Гибкий график работы, который мы можем настроить совместно;
  • Работу в центре города по адресу: ул. Красный путь 143Г/1;
  • Предоставление учебного автомобиля для работы не старше 2020 г;
  • Сплоченный и дружелюбный коллектив;
  • Понимающее и адекватное руководство;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Рассматриваем кандидатов даже без опыта работы — предусмотрено специальное обучение. Обучим всем тонкостям профессии и окажем повсеместную поддержку!

Скорее оставляйте отклик, мы ждем ВАС!