Персональный менеджер

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ФинансСервис
Саратов
Большая Горная улица 343

«Флебоклиника» — ведущая федеральная сеть моно клиник малоинвазивной хирургии. Соответствует мировым и российским стандартам медицины, требованиям законодательства в области хирургии. Клиники оснащены самым современным и передовым оборудованием. Специалисты проводят операции с применением инновационных методов, а также применяют программы консервативного лечения по направлению «Флебология», гармонично сочетая опыт и авторские методики с достижениями науки и прогрессивными технологиями. Инфраструктура клиник обеспечивает максимальный уровень комфорта и безупречного сервиса, позволяет пациентам получить высококачественную медицинскую помощь.

Мы ищем в нашу дружную и высококлассную команду Персонального менеджера врача.

Персональный менеджер оказывает полную сервисную поддержку пациентам Клиники от момента консультации до окончания послеоперационного периода реабилитации (консультация, запись на предоперационное обследование, информацонная поддержка на всех этапах).

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Официальная заработная плата+ бонусы
  • Сплоченный коллектив- увлеченные и бесконечно любящие свое дело профессионалы.
  • Сменный график работы: 2/2
  • Комфортное рабочее место

• Презентация и консультирование по услугам клиники
  • Встреча Пациентов и создание для пациентов комфортных условий нахождения в клинике
  • Ведение операционного графика хирургов
  • Ведение пациента от первого обращения до окончания реабилитации
  • Соблюдение условий финансового контроля между пациентом и клиникой.
  • Выполнение плана продаж и задач руководителя
  • Поддержание высокого уровня сервиса
  • Прием входящих звонков/смс: телефон, WhatsApp, Телеграм, осуществление исходящих звонков
  • Предоставление отчетности и документации в установленные сроки

Наши пожелания к Вам:

• Опыт работы в медицинской сфере
  • Высшее образование
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение вести переговоры
  • Знание соц. сетей и принципов работы там
  • Нацеленность на результат
  • Высокий уровень эмпатии и желание помочь пациентам